Ирина Полесская

На ваш взгляд, вакцинация от ковида---это заговор мирового правительства ?

–5
Ответы
Сергей Анахин

Мирового, не мирового, а на маках миллиарды сделали. И вакцина -прокачка денег. ведь на нее выделяются государственные средства, то есть наши. Кто то огребает деньгу, копейки на зарплату кидая работягам.

Александр Мамедов

не придумайте.Сами уколов бояться.Кому вы нужны такие трусы

Сергей Анахин

Я привит. И дурацкий код есть. иначе уволят

Александр Мамедов

наконец то власть начала действовать

Я Ждал Тебя

ну может...
по крайней мере существование науки точно из этого разряда...она со своей физикой многим патент не даёт ,лишь потому что по её законам их изобретения не должны существовать)))

Джо Блэк

Зачем вообще устраивать какие-то заговоры,если вокруг столько необразованных и невежественных болванов!...
)
...К тому же страдающих паранойей.

Елена Белая

Не знаю. Но одноклассница всю жизнь проработавшая в реанимации, из них 2 года в красной зоне, сказала, что не прививалась ни разу.

Rafail Kanyukaev

Откуда такие глупые рассуждения, мировое правительство если бы оно было, то решило первостепенные задачи, а не эту ересь

Ирина Полесская

Вы просто НЕ знаете, что такое мировое правительство с Гейтсами, Ротшильдами, Рокфеллерами, Соросами...

Rafail Kanyukaev

Откуда мне знать, я в высших кругах шизоидов не состою

Соболев Валерий

до этого были заговоры мировых правительств по вакцинации от оспы, чумы. сибирской язвы и других эпидемий прошлого.

Александр Мамедов

не придумайте.Сами уколов бояться.Кому вы нужны такие трусы

Brown Sparrow

вряд ли. я знаю психологию людишек и они вряд смогли бы договориться насчёт этого, ибо каждый тянет одеяло на себя...

Константин Саратовцев

Мой коллега и многие другие не заговоренные, благополучно умерли. Сестру жены с трудом спасли, была на волоске.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет конечно.Только нашего идиота.Таких жёстких мер принуждения не было ни где в мире.

Николай Кочубей

Скорее попытка вышибить клин клином! Меньшим злом заменить большее!

Игорь Николаевич.

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барон Де Гофмансталь

Нет, так думают только те, кто страдает маниакальным психозом)))

Св
Светлана_Светлана

https://newsland.com/post/7296166-ni-chastnoi-zhizni-ni-sobstvennosti-mir-v-2030-godu?ysclid=l8v9ph5yqo685227635

С К.

Любая вакцинация- это возможность остаться живым и здоровым.

Ве
Вероника

Очередное надувательство, нагребая в собственные карманы.

Валерий Егов

Это спасение миллионов жизней от опаснейшей инфекции.

Натка М_Мак

Это нормальный научный подход к спасению жизней

Серега

Но почему то всё бесплатно значит не заговор

Raf Kanyukaev

сколько глупых невежд в мире, поразительно

Николай

нет это попытка остановить тысячи смертей