Ирина Полесская

На ваш взгляд, вакцинация от ковида---это заговор мирового правительства ?

−4
Ответы · страница 3
Владимир Забродин

мне по фен шую.

Fenix🇱🇹

Нет не думаю .

Ростислав Туманский

Против кого?

Геннадий Зернов

Однозначно.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сомневаюсь

Ирина Полесская

Я на 90 % в этом уверена !

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

опуститесь на землю, разведка, контрразведка, спецназ не даст сделать спектакль. случилось на рынке, склонном к растворениям биологическим....

Пан Стефа́н

А оно есть?

Ирина Полесская

Вы даже этого не знаете ? Так наберите вопрос в поисковике !

Пан Стефа́н

Я читал раньше. И про мировое правительство, и про золотой миллиард. Это страшилки конспирологов, адресованы доверчивым малообразованным людям. Всё чушь собачья!!

Макс Янов 🇷🇺

И да, и нет.

Вадик Царёв

Спасение .

Ирина Полесская

Мнение ребенка !

Излучающий Любовь

А на ваш?

Алексей

Конечно

Sa
Sarman

Не знаю

Сергей

ессно

Марго Беккер

Даа!

Артур Пирожкоff

Нет.

Анна

Нет

Европа Плюс

Да