На
Наталья

Накипело:Услышала тут темку,когда одна моя знакомая изливалась,что типа без мужа она боится остаться...Я конечно,ухмыльнулась про себя:бедняжка,она зависима..Зависима от мужчины!Как же ты будешь жить если не дай Бог,муж улетучится?🙄И много таких бедняжек,живущих за ,,каменной стеной"".Ну не могу я понять ценность от наличия мужа...По мне дак одни проблемы...

Ответы
Людмила (Мила)

Сколько людей, столько и мнений. Есть и зависимые женщины. Пусть будут. У меня была знакомая женщина вполне себе самостоятельная, но заявляла, что не может жить одна, без мужчины. И заводила себе мужчину отнюдь не "каменную стену", потом другого. Потом пути наши разошлись, и я не знаю, чем сердце успокоилось.

На
Наталья

Надеюсь она не спилась😂

Людмила (Мила)

Нет, там такого не предвидилось. Очень позитивная женщина, красивая, хорошая хозяйка.

На
Наталья

Ну и славно...

Кы
Кызыма)

Нормально она будет жить. Нового найдёт. Это одна из разновидностей, когда без хомута не может. Не может она без мужчины рядом. И с ним не так , а без него ещё хуже.

L….

Соглашусь) такие быстро находят ! И добавлю от таких не уходят , для мужчины важно чувствовать свою значимость

Ка
Катя

Возможно это говорит о том, что человек не представляет себе другую жизнь, что она есть и в другом русле, она не научена и не видела свободы.

На
Наталья

Она инфантильная до не могу..у нее оплот это папа и муж.Папа накормить а муж решит..

Ка
Катя

Так вот и ответ. Она не приучена к другому, ибо не видела, от папы к мужу. Конечно, ей страшно, это как в пропасть. Человек никогда не знает до конца свои ресурсы, возможности и скрытые в нем. Так что, вся жизнь ещё впереди,рано делать выводы.)

Елена Стратийчук

Наташа, ну, вас и покидало. Не повезло так не повезло😳

На
Наталья

Ваше мнение...

Елена Стратийчук

Ну, раз мучаешься тем, что говорят другие, значит, мда

На
Наталья

Даже не заметила в свой адрес камешек

Елена Стратийчук

А я и не в ваш, а так к размышлению. Таких же много

Е)
Екатерина ))

Может просто у вас не сложилась личная жизнь так, как у вашей знакомой? В том смысле, что ей есть что терять, а вам нет

На
Наталья

Ха...зависть?ни капли..там завидовать нечему...рукожопый как говорится...

Е)
Екатерина ))

Тогда откуда такое неравнодушие к ее замужеству?

На
Наталья

Вижу как она перед ним стелется

На
Наталья

Вижу как она перед ним стелется

Е)
Екатерина ))

А вам то какое до этого дело? Это ее муж, пусть стелется.

Елена Макарова

"Сильным" и самодостаточным наверное и правда не понять))) а многие и правда боятся...хотя чего бояться )))))

На
Наталья

Думаю боятся статуса незамужней или разведенной...ведь это ,,непорядочно"

Елена Макарова

Как всегда срабатывает принцип...что обо мне подумают другие))

На
Наталья

Это уже тунеядство блин

Елена Макарова

Я думаю еще комплексы с детства....

Сергей Семенов

Тут уместно вспомнить слова героини фильма "Родня": "Одинокая женщина - это неприлично"!

На
Наталья

Изжитки прошлого...

Аскар Байжанов

.а Вы не проецируйте свою жизнь на других.........ведь у них диаметральное мнение о Вас

На
Наталья

А мне глубоко плевать на их мнение...😁Я то выжила с пятью детьми

Аскар Байжанов

Ваш вопрос не о выживании........прочтите еще раз свой вопрос...............

На
Наталья

Смысл сводится к тому что без негоона пропадет

Аскар Байжанов

ну правильно.............нервная система и система ценностей у всех разная........

На
Наталья

Но ценность одна у всех:,оставаться человеком,а не ковриком

Аскар Байжанов

так Вы считаете - они коврики?

На
Наталья

Считаю... Сколько случаев когда муж истязает жену...а она терпит...ради детей,ради положения,ради денег в конце концов...Лучше пусть убьет,чем лишиться благ и потерять статус замужней женщины?

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты предлагаешь девам,заниматься проституцией?))

На
Наталья

Моя очередь 🤦...Что неправда здесь?

Я-
Я-Искал-Тебя

не всегда так

На
Наталья

Возможно...но все таки лучше подстраховаться 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю с такой как ты импотенция придёт раньше чем в старости....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

Меня этим не обидеть...

Он

Бывает и такой попадос...Примите мои соболезнования...

На
Наталья

Ха

Он

Ха-ха ха .Гыгыгы..

Slawa Zil

Значит есть чего терять по мимо денег и прочего...

На
Наталья

Денег?ха ха...там деньги только в детских пособиях

Slawa Zil

Значит не зависит от него! чем то другим зацепил ее очень сильно!

На
Наталья

Названием...:Муж:rofl:

Slawa Zil

А Вам не наплевать на них? Чего так печетесь то?

На
Наталья

Чисто женское самолюбие..

Slawa Zil

Да пусть они живут то,как им нравится,лишь бы другим это не мешало! Может у них ЛЮБОВЬ!))))))

На
Наталья

Пусть...я же не настаиваю на разводе..

Яков С

главное не муж а мужик и чтоб руки росли не из ..

На
Наталья

Вот и именно...А то что муж должен е мешает ее папе содержать их

Яков С

если мужик не работает или живёт на счету у жены или её папы то грош цена этому паразиту

На
Наталья

Вот и я о том же...и за что его бояться потерять?

Яков С

если уже есть ребёнок тогда вариантов не много. либо будет воскресный папа..либо летчик герой

На
Наталья

Четыре ребенка у них...

Яков С

это папа герой а мама героиня. ей медаль надо.

На
Наталья

А у меня пятеро...и без папы

L….

Это категория женщин! Читали Чехова? Душка?

На
Наталья

Да

L….

Понимаете? О чем Я?

На
Наталья

Думаю догадываюсь

L….

А можно подробнее? Просто интересно)

Евгений Дмитриев

Да, любовь часто не поддаётся пониманию...

На
Наталья

Любовь любовью,но чувство собственного достоинства должно быть

Евгений Дмитриев

Это принцип такой? Чтобы чувство собственного достоинство ценилось выше любви?

На
Наталья

Да...Нафига мне любовь если я из за нее плакать буду?

Евгений Дмитриев

Прощайте, "зомби"...

Марина Цитко

Не одни,много.А бывают и хорошие моменты.

Де
Дездемон

Вы обе бедняжки, каждая по своему...

На
Наталья

Ну да, когда спорят два великих мудреца...я себя таковой не считаю

Де
Дездемон

Да нет же, ну, что у вас за стереотипы... И такие обычные люди, как мы с вами...

На
Наталья

Возможно и так...а как же поговорка:кто спорит то .....не стоит"?

Де
Дездемон

Ну это детский сад, а потом спорят тоже по разному... Я говорю об адекватной дискуссии при этом взаимно интересной...)

На
Наталья

Если из этой дискуссии выльется гениальное изобретение...😁

Татьяна Пронькина

по мне так они мешают эти мужчины.

На
Наталья

Согласна 🤣

Ле
Лена

Нужно быть независимой от мужа....

На
Наталья

Вот и я о том же..

Елена Стратийчук

Ленусь, а я была зависимой, и мне так нравилось, он все делал для меня и для наших детей, чтобы я не попросила. Мы просто любили друг друга, а когда любишь, тр не чувствуешь зависимости, только одну благодарность.. и я многое делала для него, значит мы зависили друг от друга. Это просто счастье

Жа
Жанна

Есть ценность, женщина в тонусе

Cviyатыiy Гнэзд

нужно быть многомужевой

На
Наталья

🤣Гарем?Идея хорошая

Cviyатыiy Гнэзд

Гарик Александ Роман Еремей Миша

Ан
Андрей

И то верно нет и не надо.

На
Наталья

Ага...