Елена Язовских

Как вы относитесь к романам с женатыми (замужними) людьми?

Ответы · страница 2
Всякослав

На букву Х..., Только не думайте, что хорошо. Каюсь, было в юности, но раскаиваюсь!

Анна Сова

не люблю брать у кого-то напрокат и сама не отдаюсь, во временное пользование...

Сергей Гирба

Не завожу таких...У меня на это счет пунктик...🙂То есть принцып...🙂

Галина Мазяркина

Нормально, если это никого не утруждает, ведь женщин больше, что им делать.

Сергей Кулаков

Если заводят такие романы,значит есть причины,лично я отношусь нормально!

Мурзь Страшный

я к Романам вообще не как не отношусь мне как то больше женщины нравятся

Виталий Цыплухин

Ни как, они либо сами несчастные, либо хотят сделать Вас несчастными!

Виталий Цыплухин

Вопрос задаваемый, так или иначе относится к задавающему! Или нет?😉

Елена Язовских

Мнение обсуждайцев хотела узнать

Виталий Цыплухин

Ха-Ха! Отлыниваете девушка?

Елена Язовских

Нисколько, можете почитать!

Просто Веталь

А свободных не хватает что ли?Или вы в браке несчастливы как женщина?

Елена Язовских

Я так то не про себя вопрос задавала!

Борис Савельев

Не вижу ничего страшного. Человек сам выбирает надо ему это или нет.

Св
Светлана!

не знаю ,но если их это устраивает и им хорошо так то почему нет....

Михаил

Женщин презираю - мужчин не одобряю, но необходимо знать причины

Сергей Васин

Отношусь. Встречаются на каждом ходу. Что им мужья не нравятся?

Сергей Васин

Но ты то не ответила. Тебе что не хватило?

Елена Язовских

Вопрос не про меня. У меня железное правило - чужое не трогать!!!!

Сергей Васин

Пользуйся. Что стонать то?

Елена Язовских

Я не стону!!!! Просто задала вопрос!

Сергей Васин

Нет это вопрос? Пользуйся.

Газу Бензин

что ж поделать,если писюн возбудился,и зудится как бешеный

Константин Михайлов

У каждого свои причины и судить плохо или хорошо не нужно .

Сергей Сычев

Енто ГРЕХ , так глаголет церковь . 😖 🤔 🙄 😁

Сергей Кваша

В зависимости от обстоятельств..А,вообще--отрицательно...

Де
Денис

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Се
Сергей

Если в переписке,то нормально..а так,в живую...не нужно бы

Св
Света

Никак!!!...не завожу!!...могу посто общаться..бэз намнков...

Ame Non

Не скажу,что резко отрицательно. Но не стремлюсь к ним.