А Не Скажу

....вам маленький приятный подарочек от меня ..

Ответы
С. В.

Вам нравится Паваротти? Моя мам его очень любила последние годы. Только его и слушала изредка.

А Не Скажу

придёт день , когда вы ..как и я .. сможете спокойно воспринимать это ... страшно быть неправедным ...Мы правы

С. В.

Может быть, хотя я не очень ожидаю такого. Воспринимать можно, но всё равно на душе боль, она не уйдёт, если даже ты всё знаешь, что смерти нет. Но ты остаёшься один на один с этим поганым миром. У тебя нет никого из близких, ты никому не нужен, здесь даже друзья это редкость.

А Не Скажу

каждый день у меня эти мысли в голове

С. В.

К сожалению. Чтобы жить в этом мире в подобной ситуации, нужно быть очень сильным духом. А я уже живу в таком состоянии ну года 23, с тех пор как меня кинули когда то. Чем больше и сильнее стрессы, тем отчётливее это начинаешь осознавать. Есть ещё одна сложность, я не нашёл себе применения в этом мире, хотя бы сейчас в этой жизни. Сделать что то полезное для системы я не могу да и не хочу. А людям помогать, да иногда получается.

А Не Скажу

да ..это так ..

Са
Сара

Спасибо за уникальный подарок, вечерний концерт великогоПаваротти

А Не Скажу

🤝да ...пожалуйста

Игорь Шароватов

И вам от меня

А Не Скажу

прослушаю завтра ..спасибо

Игорь Шароватов

Пожалуйста. Думаю понравится

А Не Скажу

классические произведения .не могут не нравиться

Хан

я тваю подарок от души принемаю

Вл
Владимир

спасибо. но его уже нет в живых??

Св
Светлана_Светлана

Хорошо. А ещё лучия де ламермур

Nikola Mahkov

-латно-припрячем--

Сн
Сняжинка

👏👏👏браво

А Не Скажу

А это мой любимый Андреас

Евгений

Благо дарю

Игорь Акалупин

👍

Ma
Mass.terr

👍

Марина Матвиенко

👍