Мила Мила

А зачем русскому человеку дорога без попутчика, собутыльника, лишних ушей?

Ответы
Kazbek Tuaev

То, что русскому человеку нужен собутыльник, это его характеризует с положительной стороны, это означает, что не всё ещё потеряно. Если человек начнёт пить один, то считай, - он погиб... А то, что он любит "лишние уши, это означает, что он ничего и никого не боится. Таким образом, у русского мужика не всё ещё потеряно.

Мила Мила

лишние уши - это женская фишка..как то так...

Игорь Иванов

Помните у Даниила Андреева:"дорога,птица-дорога,ты оторви меня от родного порога..."Там не сказано про собутыльников и лишних слушателей)))

Мила Мила

а я вот часто болтаю в дороге...так что бывает по разному у всех...☺️

Игорь Иванов

Не,просто болтать любят все.А в стихе сказано о романтике одиночного путешествия по России

Мила Мила

кому что...кому то одному не очень...

Синигами

Русские могут
казаться недалекими, нахальными
или даже глупыми людьми, но
остается только молиться тем, кто
встанет у них на пути».

Синигами

это в СССР была..сейчас редко.

Мила Мила

и сейчас есть...в плацкарте

Синигами

лохов ищат

Синигами

вот именно;)

Синигами

На кой ему сдались двухэтажные
вагоны повышенной
комфортности? Зачем ему
«Сапсан», где все сидят друг
напротив друга и молчат?

Мила Мила

да...на кой...если бояться, что с тобой не интересно болтать...☺️

Синигами

в дороге люди разные попадаются ...надо смотреть с кем и о чем говорить... !вы часто пользовались жд дорогой?

Мила Мила

раз в год ...к родственникам

Синигами

жд это рассадник всяких мастей от крадунов чемоданов картёжников до калафилинщиков.. надо окуратней быть в дароге !

Мила Мила

я таких не встречала...честно...

Наталия Суркова

Чтобы в себе разобраться, и как тебя встретят, и чтобы настроения не испортили "попутчики-собутыльники".

Мила Мила

согласна...выговоренное..значит - полегчало...☺️☕🍰

Палыч Своеобразный

Только у нас славян, человек пришедший в гости с 0,5 водкой уже минимум родственник))))))

Мила Мила

ага...пусть и дальний...генетики утверждают мы русские на 85% все родственники...☺️☕🍰

Палыч Своеобразный

Блиин... Я пишу с телефона и не знаю как к письму приклеплять смайлы!!!!????)))))

Мила Мила

а у тебя их там нет...☺️

Палыч Своеобразный

Ясно.... жаль... СПС за подсказку))))

Фархад Исмаилов

Бог с ними!
А ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНЬЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!

Мила Мила

☺️и вас

Kalachev Ibragim

Есть еще хорошие попутчики ! Надежные и верные! А может Вы не встречали!😌

Мила Мила

не зачем нам☺️ такая дорога...если нет попутчика, собутыльника, лишних ушей

Kalachev Ibragim

Как Вам нравится и живите ! Вам я думаю некто не мишает?

Мила Мила

☺️🍮🍰 мне - никто...

Qqqq Qqqqq

у руского человека есть цель в жизни, бутылка и собутыльник это лишнее

Мила Мила

всегда-всегда?

Qqqq Qqqqq

конечно ибо руский человек созидатель, зодчий

Мила Мила

поняла...

Татьяна Осадчук

я думаю,что русскому всё это заменит бутылка водки или боярышника.

Мила Мила

честно...я так не думаю...но вас поняла...бывает ...накипело...

Татьяна Осадчук

вы не верите мне,что россия спилась и у неё один язык мат?скажите мне,а какой нормальный человек будет говорить матом?

Мила Мила

вы хотите сказать что все народы ангелы на земле - все без мата...и только в России наоборот...что с вами?

Гостиница Асем

ууу дорогая, так это не только русскому стремно одному бродить

Мила Мила

а у нас особенно нужен кто-то...

Светлана Сигарёва

а поговорить а посочувствовать а в конце то концов чокнуться

Мила Мила

согласна...на все 100☺️

Леонид Бахтин

открыватель идет в путь один ,что найдет все себе достанется

Леонид Бахтин

выбирать другие командировки не ведомых краев

Мила Мила

работа может не дать такого шанса)))

Леонид Бахтин

искать найти и не сдаваться (два капитана )

Илья Ризванов

В дороге попутчики всегда нужны если даже без собутылника.

Мила Мила

согласна...☺️☕🍰

Ти
Тина

Чтоб лишбы было.....и на авось....авось а вдруг понадобиться?!

Kalachev Ibragim

Вы уже старшая меня Вам 100 лет! Люди стоко не живут!😎

Мила Мила

это просто вы знаете тех...кто этого не умеет...

Вадим Демиденко

Не надо в своих вопросах на русских людей ярлыки клеить.

Мила Мила

это не ярлык...это наше все...в дороге нам многое важно... конечно если вы не бука)))

Вадим Демиденко

Все хорошо только без бутылки.

Мила Мила

не спорю...но кто-то выпивает...хотя говорят сейчас с этим в поезде например строго...☺️

Виктор Медведев

По дороге встретим,всем любопытно куда русский поперся

Мила Мила

ага...до нас всем есть дело...☺️☺️☺️

Виктор Медведев

Так и получается

Виктор Медведев

На чай зовешь?

Мила Мила

угощаю...☺️

Виктор Медведев

Спасибо.сладкое не ем

Мила Мила

а я безумно люблю...

Натка М_Мак

Терпеть не могу задушевных разговоров в поездах и т.п.

Мила Мила

у кого то работа...у кого то нет авто... кому то проще на поезде...

Андрей Якунин

Ну так-то я не рантье, так же работаю. При этом не только на основном месте. Не люблю поезда. Автомобиль не роскошь - я ту поездку как раз ради денег и сделал: туристов возил как водитель. И на камеру ещё всю поездку снимал. 6 материала. Это работа: сутками за рулём а потом с камерой по 15 км в день.

Мила Мила

вы молодец...я таких уважаю... правильный взгляд на жизнь...

Андрей Якунин

Я обычный. Кстати, в Новосибирске у меня сын учился: в прошлом году закончил муз. колледж на Ядринцевского и поступил в консерваторию. Отучился месяц и взял академ и пошёл служить. Он у меня классический гитарист, победитель кучи конкурсов международных в том числе. Сейчас в армии:) Вот это правильный взгляд на жизнь, который я сыну сумел привить.:)

Мила Мила

согласна...все сделали правильно - и он и вы...☺️

Олег Глубоков

...под бутылочку и разговор душевнее и дорога короче...

Мила Мила

согласна...☺️