Евгений Бриг-Снежин

Жизнь...... — и это дикий риск. Т 🖼олько попадая в рискованные ситуации, мы продолжаем расти...!?)

Ответы
Татьяна Алексеева

Так закаляют веру и души!

Зинаида Бадяева

Это храм и свеча ??!!

Ли
Лина

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Так и пишем на холсте души м сердечным маслом - красками разных цветов Радуги- молитвы и песни, стихи и фотоснимки свои - не заимствованные у иных авторов!? Во уединении и слышней вечные истины от звёзд и небес..! Озарения лишь дают нам толчок к осмыслению мыслей - отражению их в слове и в поступке милосердном иль лихом!?

Ли
Лина

🙏😇❤️

Евгений Бриг-Снежин

Близкие по духу = не родственники люди ,это носители твоих мыслей и родственные души по сути ...,то есть Род,от того и говорим -Родные по мыслям моим и вере в спасение свыше .... Нельзя терять связь поколений святых и духовных старцев страны ,нельзя предавать Род России забвению,от этого и все наши беды и пороки..!?

Ли
Лина

🙏😇🙏

Луиза

Да

Луиза

Это что

Евгений Бриг-Снежин

синагога старая ...