Татьяна

как вы относитесь к болгарской натуральной косметике на розовом масле?

Ответы
Natali Ник.

масло никакое не может быть базой))) косметика качественная только французская на основе смолы дерева греческого произрастания на о. Хиос. только там и нигде больше!!!

Татьяна

болгарскую люблю

Natali Ник.

Мастика ― ценная ароматная смола желтовато-белого цвета, которую добывают из мастикового дерева (оно же фисташка мастичная ― по-гречески σχίνος) А болгарская дешевка!!!

Особа Царская

Косметикой вообще никогда не пользовалась и красива , как богиня.

Natali Ник.

Вот верно!!! с такими установками нужно жить! мне доча периодически покупает в подарок высоко качественную и что? стоит долго, потом начну и медленно мажусь)))

Нина Копенина

Что-то давно у нас нет болгарской косметики по крайней мере я давно уже не встречала А раньше пользовалась им не нравилось

Татьяна

есть

Нина Копенина

Посмотрела опечатку как раз очень нравилось Мне болгарская косметика но у нас в сожалению я не встречала la la

Татьяна

жаль

Кошка На Раскаленной Крыше.

В свое время у меня было много продукции из долины роз в Болгарии. В том числе и натуральное розовое масло.

Татьяна

я обожаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я еще и раздаривала какие-то духи, масло.

Татьяна

и я

Любовь Золотарева

Само розовое масло обожаю. И, если косметика на этом масле, без обмана, то это лучшая косметика.

Татьяна

Согласна

Татьяна

Спс

Остро Мелодично

так же как к нашей молдавской на розовом масле...мне побоку...а дочке нравится

Татьяна

ок

Сергей Петров

Что-то не помню, чтобы в Болгарии были огромные розовые плантации...

Татьяна

очень много

Сергей Петров

Тогда надо у жены узнать как она к ней относится. Мне как-то фиолетово. Хотя скорее всего вопрос и адресовался к женской половине населения.

Татьяна

👍

Господин Дроссельмейер

Rose of Bulgaria давно пробовала... Ну так... Пахнет розочкой и только...

Татьяна

прелестная

Св
Светлана_Светлана

Лучше косметики может быть только пластическая операция

Татьяна

нет

Св
Светлана_Светлана

Сейчас много косметики. От того что лицо помазать пару раз юной нимфой за секунду не станет никто)

Татьяна

конечно

Малина Вареньевна

я вообще к болгарской косметике отношусь с любовью))

Татьяна

и я

Владимир Асиновский

лет много (50 ) назад это была прелесть. Сейчас не знаю

Irina Stolbowa

брала весной, да хороша, но не на столько, чтоб АХ

Татьяна

мне нра

Виль Гусамов

не мажуся я ею еще шипр в ссср осталося 5 каробок

Татьяна

ясно

Валера Каюнов

мы на не картошку жарим ну о о о о о чень скусно

Татьяна

ок

Ирина Гавриловна

Не пробовала но хорошо..наверно меньше сои ..(

Татьяна

натуральная

Ирина Гавриловна

Соя тоже натуральная но на лице скатывается(((

Татьяна

не пробовала

Ирина Гавриловна

И не надо)

Татьяна

вот

А И

У Болгар ничего хорошего нет, кроме лечо.

Татьяна

я была и не один раз в Болгарии и лучше вас знаю

А И

В Болгарии я и правда не был. В моём кругу считалось: курица не птица - Болгария не заграница. Маленькая страна, с мягким климатом, с удобным географическим расположением, без крупных промышленных предприятий - ничего выразительного. Всё, что они умели делать -консервировать перцы, которые растут там, как у нас крапива. Даже вина болгарского разлива проигрывают Итальянским, Испанским и Французским. Разве, что курорты... Но наш обыватель, и не догадывается, что лучшие курорты, для нас - жителей "средней полосы" - всё же на Балтике. Понять это возможно если вникнуть в тонкости и проследить, где и как проводили отдых и набирались сил царственные особы и успешные люди в России.
А Болгарская косметика - маркетинговый ход. Нет больше ничего, кроме перцев и лепестков роз, которые там дворники мётлами сметают и отправляют для предприимчивых бездельников.
А в Европе я всё же был. Мало того -я там родился и вырос. Бываю каждый год и путешествуя на автомобиле -побывал во многих странах.

Татьяна

я вам завидую

А И

Завидовать не нужно. Да и особо нечему. Просто так сложилась жизнь. В Европе действительно есть на что посмотреть и чему поучиться. Но мы так устроены - большое видится на расстоянии. И потому часто, рядом собой не замечаем красоты и чуда. У нас тоже много прекрасного и познавательного. Человек стал рабом вещей. В бессмысленной погоне за ними,теряет драгоценное время, отпущенное ему на земле для познавания мира.

Татьяна

вы правы конечно

Олег Логинчук

Положительно, только очень уж дорого...

Татьяна

не очень

Олег Логинчук

Смотря у кого какие доходы и сытый голодному не товарищ...

Татьяна

сравнительно дешево

Олег Логинчук

Не встречал...

Татьяна

вот

Viktor Dratch

....НЕЧО НА ЗЕКАЛО ПЕНЯТЬ...коль ....крыва!

Татьяна

?

Viktor Dratch

...зачем костылии да ещё и на физиономию....нет некрасивых женщин, есть мужчины без воображения...

Татьяна

есть

Viktor Dratch

ищите и дастся Вам...

Татьяна

ладно

Людмила

Я только профессиональной из Германии

Татьяна

Ок

I R

Не пробовал,а какаяона на вкус не😊

Татьяна

Попробуйте

I R

Не буду

Татьяна

ок

Пинфло

редко..но на булку с икримой мажу

Татьяна

?

Пинфло

🇦🇴😅🆗