Олег Брантов

Что такое недомызганые хари? Почему они так плодятся? Почему исчезают красивые люди?

Ответы
Николай Никонов

Просто некрасивые считаю что красивые уроды так ,что все в ровень

Олег Брантов

Жесть

Мася Фуфик

красота разве оценивается только по лицу?

Олег Брантов

Не только и все же?

Мася Фуфик

красота - вещь неоднозначная, не думаю,что исчезают люди красивые, всё, как всегда

Олег Брантов

Да ладно свиньи жиды уроды уж 20 лет вывозят словно скот красивых женщин из РФ по 2 млн в год.

Мася Фуфик

откуда вы знаете?

Олег Брантов

Ха Вы наверное в Европе живете. Там давно одни уроды. Было вливание свежей струи из Республик СССР, но капитализм быстро все перемолол, парней на иглу девчат на панель

Мася Фуфик

да нет, вроде пока в России живу

Олег Брантов

Мне сам дь явол предлагал заняться этим бизнесом продавать красивых женщин. Тварь я Бога боюсь. А женщин мне жалко.

Леонид

Нечего было отменять прописку

Олег Брантов

Одна из причин.

Леонид

И не отдавать свой голос секретарю Свердловского обкома

Олег Брантов

Границы закрыть, власть поменять.

Леонид

Только, пожалуйста, без декламаций. Историю не забываем

Олег Брантов

Но ведь прут все кому не лень? А власть мышинная ни какого толка, разруха воры и бандиты.

Леонид

Не стану говорить ничего а то наругают

Тони Старк

домызгануть некому))

Олег Брантов

С наступающим Вас!

Тони Старк

И вас коллега !

Олег Брантов

Благодарю! Пусть мир становится добрей! Пусть светлые мысли сбываются! От этого станет теплей! И лица людей улыбаются!

Руфина

просто вы устали...?

Олег Брантов

Очень, да еще травят лукаваые

Руфина

таак.

Олег Брантов

В водку добавляют транквилизаторы крышу сносящие

Руфина

можно отказаться....вести без оного.жизнь.

Олег Брантов

🙂 Я трезвым жить бы рад, да бесы приглашают, лукавого слуги кругом.

Руфина

.....

Леонид

Отменили прописку

Сергей Ласточкин

вырождаемся.........

Олег Брантов

Истребляют

Сергей Ласточкин

поэтому и вырождаемся.

Галина Анатольевна

вопрос