Надежда Шустова

Друзья -кто нибудь из вас коллекционирует колоды карт? ну или какое еще есть хобби?

Ответы
Геннадий Коновалов

Коллекционирую козявки, которые я извлёк из ноздрей, на путях замысловатой жизни. Для каждой козявки есть баночка, в которой она, бережно, храниться, с датой её извлечения. Но самое сложное, найти к каждой козявке, правильную сентенцию в стиле хайку.

Надежда Шустова

удачи

Геннадий Коновалов

Я не теряю надежды, что мою коллекцию, купит какой нибудь любитель пива. Козявки, хайку и пиво, просто созданы друг для друга.

Юрий Ерилов

Колода карт много места не занимает... А иногда про них можно вспоминать... У меня тёща была страстная любительница карт, когда приезжала и я доставал карты и предлагал "выяснить отношения" = тёща была в восторге!!! !

Надежда Шустова

у моего знакомого 250 штук -колод карт

Юрий Ерилов

Кому что нравится... Я по жизни пользуюсь одной колодой...

Светлана Пузанова

Видела в одном магазе столько колод карт, аж глаза разбежались)

Надежда Шустова

у моего знакомого 250 колод карт

Светлана Пузанова

Вот это ему крупно повезло! А у меня есть знакомый андролог. У него тоже есть хобби. Продолжать?😄😄😄

Надежда Шустова

конечно

Светлана Пузанова

Коллекция фаллосов ну просто гигантская)))

Ка-Валерчик Гузенко

Лежат вот рядом ! С дамочками топлесс ! Недавно откопал ....

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Шкаф наверное отдельный

Надежда Шустова

не видела пока

Ка-Валерчик Гузенко

Не показывает

Надежда Шустова

надо в гости собраться

Ка-Валерчик Гузенко

С колодой 🙏😎

Сергей Федоров

С детства люблю оружие любое нож, ружье и т.д.

Надежда Шустова

много уже собрал?

Сергей Федоров

Всю семью можно вооружить.

Надежда Шустова

молодец

Сергей Федоров

Все официальные. Разоешение на каждое даже на ножи.

Michael Lvovich Kunin

Вы же уже спрашивали размер хобби !

Надежда Шустова

нет еще

Michael Lvovich Kunin

Значит -кто то другой!! Такой вопрос точь в точь !Учительница задавала вопрос Вовочки !Он ей ответил -как????

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня фигурки из оникса.

Надежда Шустова

много?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Штук 20 плюс нэцке.

Илья Следопыт

Где-то лежат альбомы с марками.

Лю
Людмила

У меня куклы

Надежда Шустова

много уже?

Лю
Людмила

Одна осталась, всё раздала

Надежда Шустова

и не жаль коллекцию?

Лю
Людмила

Отдала туда, где она будет доступней другим, нежели у меня дома находиться. В музей.

Надежда Шустова

молодец

Владимир Викторович

пью водку

Ириша )))))))))))))))))

Куклы

Надежда Шустова

сколько штук и какие?

Ириша )))))))))))))))))

Фарфоровые ручной работы ;)))