А守
Александр 守る

Дефицит львов - не повод ценить шакалов!!!

Ответы
Анжелика Убилава

Львом себя посчитает шакал.
И не будет, кому возразить,
Кто там вспомнит, как выглядел лев.
Только помним – опасно дерзить,
Вот на это рассчитан и блеф.
Мир спасётся не словом, ножом,
Пятернёю заточенных вил.
Только этим мы львов сбережём,
А шакал будет тем, кем и был.

Со
София

Природа разберется без нашего вмешательства в жизнь зверей! А вот жизнь людей в этом случае должна бы измениться ( я про шакалов)

Ольга Немцова

приветствую и львов и шакалов, в природе существует естественный отбор, шакалы едят в основном больных лбвов

Тамара Новикова

А они вообще существуют в жизни?Львы?по жизни вообще одни ,,,,кроме моего пса -рыжего корги Людвига

Ljudmila Kochetkova

Для кого-то дефицит,а для кого-то и нет... Подобное притягивается к подобному...🙂

Николаина Белоусова

Шакал останется шакалом! Со львами сложнее...И почему это их все меньше и меньше, ааа ?

Лариса Панова

Жизнь дается один раз ! И надо прожить так ,чтоб было что вспомнить!

Лариса Панова

Жизнь дается один раз ! И надо прожить так ,чтоб было что вспомнить!

Алла Ширинова

Многие не относятся с симпатией ко "львам",но и шакалов не жалуют.

Любовь Городникова(Усачева)

Шакалов конечно нельзя ценить,но ведь они тоже нужны для чего то

Лев Дувидович Перкис

Ценить их вряд ли ценят, а вот бояться действительно не стоит.

Valentina Kudashkina

как я поняла это в мой адрес ?не знаешь лично не суди публично

Анатолий Балаба

Верно, Господь равновесие в природе Сам установит и без нас.

Валентина Макаренко

Согласно, но некоторые считают, что на безрыбье и рае рыба.

Tatyana Fedorovich

Даже не знаю, что и ответить...львы..шакалы..бегемоты...??????

Надежда Каткова (Денисова)

Абсолютно не повод. Шакал, он по жизни остается шакалом.

А守
Александр 守る

но некоторые ценят их!!!!

Надежда Каткова (Денисова)

Значит они не далеко отошли от шакалов.

А守
Александр 守る

может и так

Лариса Кобзева

Даже если нет рядом родника из лужи пить не буду!!!!!

Светлана Киритолуло

Но не мешало б их популяцию , шакалов , уменьшить

Екатерина Венедиктова

Вы правы-но в жизни бывает нет как бы хотелось

Оксана А

Сильно сказано!Я с Вами совершенно согласна!