Legião Dos Sábios

Женщины, напоминаю: Счастье - это особое состояние мозга, когда уровень дофамина зашкаливает, что приводит к состоянию эйфории. Так что, лишь у тех у кого есть мозг, испытывает счастье! Берегите источник своего счастья!

Ответы
Николай Гилка

счастье это не только состояние мозга но в первую очередь души

Legião Dos Sábios

Явно, для вас следствие - это причина, а причина - это следствие.

Николай Гилка

приблизительно так, когда болеет человек не осознает за что наказан, когда выздоровел забывает почему болел

Legião Dos Sábios

Советую Вам не ставить телегу впереди лошади!

Николай Гилка

спасибо, я приму к сведению ваш совет

Ольга Лобанова

Мы бережём источник, но и вы мужчины дорожите своим либидо

НЕ
Наталья Ембулаева

спасибо за совет а как его беречь не подскажите?

Legião Dos Sábios

Все п

Legião Dos Sábios

все предельно просто - не злите мужчин.

НЕ
Наталья Ембулаева

спасибо все понятно

Алла Митова

мужчинам тоже не грех прислушаться

Legião Dos Sábios

Честно, не нравится мне риторика многих людей или как они пытаются показать, что умеют мыслить - их мысли лишены самобытности, красоты и культуры. Хотелось бы видеть людей уникальными, подобно тому, как уникальны у каждого индивидуума линии жизни на ладонях или отпечатки пальцев. Я не могу понять, почему люди не хотят быть самими собой?! (Вопрос, разумеется, риторический.)

Алла Митова

Может и риторический. А открываться страшно.

Олег С

надо запомнить ))

Фадина Елена

Берегите себя!!!)

Legião Dos Sábios

Берегите источник своего счастья!

Ольга Мозгунова

Согласна.