Ульяна

Кого выбрать, хорошего, но не любимого или любимого, но раздолбая?)))

Ответы
Татьяна Зайцева

а вам как покутить,пострадать....или для жизни......Ульяна учитесь видеть и уважать в человеке его доброе отношение,цените это,и возникнет благодарность и любовь.....а со вторым-вы будете ломовая лошадь,вы будете решать все вопросы и проблемы быта....в любом случае-решать только вам

Тигра Уравновешенная

Ягрешна,раздолбаев люблю

Бо
Борис

Слушайте сердце. А если любит, перестанет быть раздолбаем. Конечно, опять же, если не полный идиот и понимает, что есть любовь на самом деле.

Методический Кабинет

конечно раздолбая, раз любимый, а тот хороший раз любит, пусть ждёт когда раздолбай тебе надоест. и поверь, дождётся ведь.

Никифоров Валерий

Нужно избавиться от деструктивной программы , вы уже осознаете , что тот , к кому вас тянет , устроит вам жизнь не легкую

Виталий Михайлов

А у женщин странное мышление, чем хуже мужчина, тем больше он Вам нравится! Нужно думать головой, а не сердцем.

Юрий Бохан

Сложный вопрос.Помнишь слова из песни:-Я его слепила,из того что было,а потом что было то и полюбила.🙂

Хэ
Хэнк

Конечно раздолбая,но в меру,я сам такой,спиртного не пью,футбол не смотрю,на работу хожу,ну не раздолбай?

Elchin Tehmezov

Ну с раздолбаем всегда весело ) Вот я такой и не кто со мной не скучает. Есть над кем издеваться)))

Мурат Джумагажаев

Гаверное первое ведь жизнь даеться один раз и хочеться с кайфом прожить а не по раздолбайски

Дмитрий

Если сможешь лецимерить то хорошего если хочешь любить то раздолбая он может и изменится

Сергей

У того, с кем у Вас общие интересы. Ну и, как обычно это бывает в жизни, у кого толще кошель

Самойлова Катерина

Хорошего!Потому что с раздолбаем все равно жизни не будет,надоест его безразличие..

Алексей Здор

Лучше 2, из раздолбая Вы всегда сделаете нормального мужика.(при этом Вы его любите)

Анна Марусова

всё зависит от того, что вы больше готовы терпеть: бедность или отсутствие чувств

Дм
Дмитрий....

а тебе что хочеться спокойной жизни...или жизни с стресами.....вот и весь ответ...

Виталий Царский

Я потерял всех, что бы угодить ей, теперь, я потерял ее, чтобы найти себя.

Влад Добрин

Всегда будешь недовольна при любом выборе. Значить ни того ни другого.

Олег

Садись на санки. и катись с горки , кого сшибешь тот твой суженный

Ульяна

)))) еще и валенком запустить можно не глядя через плечо)))) Оригинальный метод, мне нравиться)))))

Олег

Вот ! Все в твоих руках 😉

Галина Плохова

Любимого! А любимый не может б ыть плохим. или он не есть любимый

Ма
Маргарита

Лет десять назад сказала бы второе, а сегодня скажу первое)

Ульяна

Но ведь.....

Ма
Маргарита

Полюбишь за то, что хороший, а если нет, хотя бы начнешь уважать, иногда и этого достаточно...

Ульяна

Да. Мозгами тоже понимаю, но душа и тело просятся к другому.