Русский Корабль-Иди Нахуй

И всё-то женщина своей фигурой недовольна! То ли дело мужик — сел, положил живот на колени, пивко попивает — и никакие мысли про этот самый живот ему жизнь не омрачают!))

Ответы
Сергей Максимук

Вот и не так, я как пошел на пенсию в 45, за пять лет набрал 10 кг лишнего веса, поменялся режим, психологическая обстановка и т.п. и так незаметненько стал набирать вес, за последний год скинул 5 кг, так что мысли есть.

Даур Бейсембаев

Это же вы женщины всегда хотите что то нам доказать, будьте проще и всё у вас наладится, любите себя, как мы любим себя, какие мы есть !

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаете, я всегда так думала. Пока не познакомилась с одной женщиной

Даур Бейсембаев

Нет я не имею ввиду женщин с гиппер гармонами мужчин, эти женщины сами как мужчины им не нужны дети есть и такие !

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы сразу меня поняли

Константин Котиков

Так мужчина и должен в своей жизни - построить из себя, вырастить живот и посадить печень! 😛😛😛

Русский Корабль-Иди Нахуй

))))) Нужно мужу сказать пусть срочно живот ростит и печень садит. А то и не мужчина получается))))

Константин Котиков

Да! Мужик - не мужик... если не ездил в Геленджик! 😄

Русский Корабль-Иди Нахуй

Еще и ехать придется))

Константин Котиков

Тяжела мужская долюшка)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ой... Пожалеть вас нужно)

Се
Сергей

Невзирая на мужицкий пофигизм, я желаю Вам такую талия, чтобы зависть вызвала она даже бы у блох в самой Италии.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот спасибо! Ты настоящий друг😘

Валерий Коровин

Мужчина за свою жизнь должен "построить" жену и тещу, "посадить" печень и "отрастить" живот...😄😆

Ал
Александр

Не правда. Меня омрачали. Исключил пиво, соль, сахар, хлеб и поздний ужин. 20кг минус и живот пропал!!!

Ва
Валентина

только потом им нужен виртуальный секс.чтобы их завели-сами пивные бочонки у же ничего не могут

Русский Корабль-Иди Нахуй

Об вирте это отдельная тема...

Ва
Валентина

и тем не менее

Ев
Евгений

А что заморачиваться то??? Единственно о чём только - пиво скоро закончится и придётся вставать.

Ев
Евгений

Т.е. как у ...

Ев
Евгений

ну да.

Игорь Тишковец

http://www.google.com/url?q=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DwKe91jsPkAM&sa=U&ved=0ahUKEwjdhMqGnrfdAhUEWywKHUbpBuIQ3ywIDzAA&usg=AOvVaw1zon9qw_jhh8FgEE0d634l

Сергей Ларичев

Все правильно- это Вы уродуете свое тело, как хотите, а мы умные, мы подождем!

Vитя@Zь

Не знаю, но подтянутые люди мне кажутся интереснее, у них характер другой.

Алексей Голофаст

Женщинам тоже никто не запрещает пить пиво положив живот на колени)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какая гадость)?

Алексей Голофаст

Но запрета то нет!))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А нужно было бы))

Алексей Голофаст

ну зачем быть такой злой?))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я сама добрая)))))

Пламен Ангелов

так проще и о глупостях думать не надо)) все становится однозначным

Русский Корабль-Иди Нахуй

Оочень много?)

Пламен Ангелов

ооооооочень премного обнимашек

Пламен Ангелов

Пока добрейшая и умнейшая)) с Наступающим Новым Годом)) я в отпуск укатываюсь🌹 🤗

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошо отдохнуть

Ame Non

До поры,до времени. Как поссать пивом,так приходится Холмса звать.

Ame Non

До поры,до времени. Как поссать пивом,так приходится Холмса звать.

Людмила (Мила)

*** Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!

Элвис-2

Так он не фигурой торгует...как и баба не мозгой и способностими

Русский Корабль-Иди Нахуй

У вас есть живот?

Элвис-2

Ещё какой ..он сопит и шевелится...я не могу на животе спать...

Элвис-2

Ааааааааа

Валерий Редискин

Мужик это венец природы а женщина еще пока не совершенство))))

Гена Лозовой

тело дано Им и обсуждатьнельзя-всякое женское тело-творение

Кот Макси

Главное - чтоб конец был на нужные сантиметры выше живота!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не ожидала от тебя пошлости

Кот Макси

При чём тут пошлость?

Кот Макси

Так это же правда.

Кот Макси

Чиво?