Ендурин 15

"Кто на Русь с мечом придёт..?..." тот конец света и увидит!

Ответы · страница 2
Алла Полын

Точно уже не раз так было

Людмила Кржисецкая

тот конец свой не увидит

Валентин Чистяков

амеры ;горят желанием!

Ендурин 15

да ну. они торгаши и ссыкуны. это только генералы желают которые в бункерах попрятались. им то точно ничего не будет. а мясо как было мясом так им и останется.ю только жареным

Валентин Чистяков

пока их на жопу не посадит; РОССИЯ!

Ендурин 15

практически уже. вот они и бесятся

Наталья Гришина

тот от меча и погибнет

Ал
Александр

Тот с мечом в спине и уйдет.

Елена

вот бы все это знали

Ендурин 15

они знают но им велят помните притчу про удава и кролика

Ендурин 15

если коротко - кролик знает что ему триндец но лезет в открытую пасть удаву. потому что так надо

Александр

к чему ---это???

Александр

дааа.....я в шоке...от этой тупости

Александр

я всю ночь летал...ваших 200 вывозил в холодильник.....матерям....подарок...на новый год

Ендурин 15

мой папа в войну воевал на 3 украинском фронте вернулся инвалидом 1 группы и до смерти в 40 лет не ходил чтобы сейчас мразь фашистская по украине ходила

Александр

я не понял кто нацмэн....ты или я?

Ендурин 15

давайте уже без тыканья. и вообще закончим эту никчемную перепалку. мою позицию вы поняли. я вашу. потому адью

Valentina Kudashkina

ПРАВИЛЬНО

Valentina Kudashkina

💐 🤝 Я В ДОЛГУ НЕ ОСТАЮСЬ И СО ВСЕМИ ПОДЕЛЮСЬ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

это точно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

отправим полетать педиков

Ендурин 15

к нам они не рискнут приехать а футбол по тв смотрим

Марина

Ойой...

Ендурин 15

ага только куда бронепоезд заныкали. ага вспомнил партизанка на нем отъехала

Марина

Ну вам с Партизанкой лучше знать, где ваш бронепоезд...

Ендурин 15

она говорит что на вашем свалила

Марина

Мне не говорила. рАЗ ЗНАЕШЬ - ЗНАЧИТ, В ДЕЛЕ...

Ендурин 15

нееее. ее тоже давно нет. как ты смылась и она тоже. меня даже стали терзать смутные сомнения😁

Марина

Неправда. Я уже почти неделю здесь. И она никуда не уходила.

Татьяна Алексеева

да

Ендурин 15

🌹я к вам приду😝

Татьяна Алексеева

я дубна моск обл еще 2 часа