Влад Тоневицкий

Пользуетесь чужими слабостями?

Ответы · страница 3
М Я

это подло

Людмила

Никогда!!

Влад Тоневицкий

Кого я вижу)))

Влад Тоневицкий

Терялась)))

Людмила

Я тебе в другом чате пишу)

Влад Тоневицкий

Я там тебя ждал)

Людмила

Там это где?Я уже запуталась где мы с тобой общаемся 😀по ходу кто где кого поймает...

Ве
Вера_Вечная...

Наверное

Влад Тоневицкий

Какими же?)

Влад Тоневицкий

Почему?)

Ве
Вера_Вечная...

Ну отчасти это женские хитрости, отчасти человеческая хитрость, но я честно говорю- не злоупотребляю, так шалю иногда

Влад Тоневицкий

Хорошо)))

Благо Дарящая

Конечно.

Влад Тоневицкий

Какими же?)

Благо Дарящая

Глупостью людской.

Ел
Елена

ой, да....

Влад Тоневицкий

Какими же?)

Влад Тоневицкий

И как ты этим пользуешься?)

Ел
Елена

если человек любит самолюбование, придется ему подыграть комплиментами

Влад Тоневицкий

Это хорошо😌

Ал
Аллочка

Конечно

Влад Тоневицкий

Какими же?)

Ал
Аллочка

Ну у кого какие есть теми. У всех же разные

Влад Тоневицкий

Ну например?)

Даниэлла Радзивилл

Никогда

Влад Тоневицкий

Привет! Почему?

Даниэлла Радзивилл

А зачем? Чтобы быть всегда впереди на лихом коне? Чтобы по головам вперед на мягкое место? Вот такие люди, которые, пользуясь чужими слабостями, по головам и по жизням, забрались на вершину власти, а у самих мозгов меньше, чем в попе у Сталина, нами и управляют. И мы видим даже, что они собираются сделать дальше. Но поучений они не приемлют. А выше их -один Бог. У него слабостей нет. А их мозг предназначен не для управления людьми, а чтобы выбиться в люди. А что делать дальше, не знают. Но делать что-то надо. Вот и делают так, что смешно и грешно и везде один балаган, шабаш и разруха. Это они понимают, но заставляют всех петь им дифирамбы и внушать всем, что то, что есть-это очень хорошо, при других будет хуже

Луиза

никогда

Господин Дроссельмейер

А как же

Влад Тоневицкий

Это какими же?)

Наталья Пак

никогда

Ирина Гавриловна

Бывает)

Влад Тоневицкий

Почему ты одна?

Влад Тоневицкий

Живёшь одна?

Ирина Гавриловна

Наверно да. Сон видела что одна... Совсем.. А кругом поля холмистые.. И высоко в квартире.. И никого.. И я в синем шёлке.. И всё в синем шелке.. Мебель... И прохладно.. Одна короче.. Всё (

Влад Тоневицкий

Интересные сны у тебя)

Влад Тоневицкий

А мне исторические личности снятся)))

Лариса

Всегда.

Влад Тоневицкий

Это какими же?)

Лариса

Да любыми.

Нина Родзишевская

Бывает)

Влад Тоневицкий

Привет) Какими же?)

Оля Лобанова

А то))

Влад Тоневицкий

Какими же?

Влад Тоневицкий

Это какие?

Елена Сухарева

Нет...

Эльвира Ашрапова

😊😜

Влад Тоневицкий

Привет) Пользуешься?)

Влад Тоневицкий

Какими же?)

Эльвира Ашрапова

Сейчас же все электронное, а некоторые не умеют пользоваться

Влад Тоневицкий

И как ты этим пользуешься?

Влад Тоневицкий

Я понял, Эльвирочка😊

Ол
Олинька

Да🙂

Влад Тоневицкий

Какими же?)

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет.

Гефест Bear

Нет.

Инна Приходько

Нет

Влад Тоневицкий

А твоими?)

Влад Тоневицкий

Какими же?)

Инна Приходько

Иногда что-нибудь съесть себе позволяю вкусненького и вредненького)