Николай Ганцев

Ну почему? Когда все есть; дом ,семья и всем доволен..Словно молния с небес,как диагноз: сильно болен....

Ответы
Татьяна Грошева

Болезнь-как барометр:)Определенно дает знать человеку,что он не правильно живет.. и надо начинать что-то менять в своем внутреннем мире:)А это узнавание самого себя и своих реакций на происходящие события вокруг вас.(все от наших эмоций зависит)В этом мире все во благо!(и болезнь в том числе.Не надо отчаиваться и не задавать(?) почему и за что? А просто начать пересматривать свою жизнь с детства-кого-то ударил-над кем то посмеялся-кого-то подставил-кого-то осудил и т.п.За все необходимо мысленно попросить прощение у всех (кто всплывет в ваших мыслях и образах)С этого начнется исцеление души а потом уж и плоти..Но не иначе..Увы таковы Законы Реальности и они имеют свою Справедливость -в отличии от нашей материальной жизни.Так понятней стало?Необходимо искать во всем Радость(хотя и нелегко когда что-то болит или кто-то рядом болеет..)Но если здесь и сейчас !человек сможет не смотря ни на что иметь мир в душе и нести радость другим,забыв про свою боль..Тогда тоже многое измениться может в судьбе человека!Но вот (?)удастся ли силой воли победить свои слабости ?(не ожидая быстрых результатов? в исцелении или изменении событий?)Все зависит от действий самого человека:)!Солнечных вам дней в жизни !

Юлия Хайрушина

Сейчас, в этот момент, не делайте абсолютно ничего. В данный момент, прямо сейчас, не пытайтесь ничего изменить. На одну минуту забудьте все, что происходит. Когда вы не думаете о том, что происходит, приходит покой. Покой в душе зависит от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей жизненной ситуации. Почувствуйте покой.

Николай Ганцев

Спасибо,но трудно не думать.Кажется все напоминает об этом;и летний дождь, и ромашка в кругу одуванчиков, и ворона,каркающая на заборе..

Юрий Резниченко

так, видимо, потому что, для того, чтобы это все было, надо что-то было сделать, приложить какие-то усилия, перетерпеть, перенервничать и т.д. Если то что есть не свалилось на голову неизвестно откуда (наследство, подарки, выигрыши), то, соответственно и жизненные силы были на это потрачены. А ничего в этой жизни бесследно не проходит и здоровье наше не бесконечно.

Николай Ганцев

Согласен, спасибо.

Юрий Резниченко

так, видимо, потому что, для того, чтобы это все было, надо что-то было сделать, приложить какие-то усилия, перетерпеть, перенервничать и т.д. Если то что есть не свалилось на голову неизвестно откуда (наследство, подарки, выигрыши), то, соответственно и жизненные силы были на это потрачены. А ничего в этой жизни бесследно не проходит и здоровье наше не бесконечно.

Игорь Бабарыкин

Порой люди к своей поставленной цели устремляются сломя голову, их рвение и порыв затмевает им глаза с этим очень не верным пониманием "цель оправдывает средства" . Весь порыв приводит к безразличию к окружающим, порой он является путь по головам, а такой путь не бывает без наказанным.

Людмила Щетинская

Точно. Я так же считаю.

Валентина Никитина

Не отчаивайтесь. Есть очень много токовых врачей ,они помогут и родные не оставят Вас своим вниманием . Безвыходных ситуаций не бывает. Все зависит от Вас , от Вашего желания и упорства. Главное не сдавайтесь .Ищите выход сами, не раскисайте.

Алла Дмитерко

Чтобы ответить на этот вопрос, надо на время уединиться на природе, помолчать и там Вы сможете найти ответ на свой волнующий вопрос. Если выехать на природу не получается, тогда займитесь медитацией - уверена Вам поможет.

Ирина Воронова

Потому что много работал и обеспечивал все блага, не заботясь и не обращая внимания на себя и свой организм! За все нужна плата, вот и расплата .......здоровьем! И не иначе!

Николай Ганцев

Не могу не согласиться..

Ал
Алексей

Такова жизнь: посадил дерево, сделал сына, построил дом и умирать пора, а очень не хочется... Поэтому два пункта из этого я оставил на потом )))

Андрей Глазунов

Человек должен на 50 % быть духовным на 50 % материальным - называется Божественная Гармония !!!! Перевесив весы - болячки !!!

Николай Ганцев

Скрее всего Вы правы!!

Андрей Глазунов

Это законы истины , а истина есть ЖИЗНЬ !!!!

Илона Боцан

Вспомните, когда создавались все блага, кого очень сильно обидели... Беда, беда в семье...

Олег Посунько

Завистники. Этим всегда плохо когда вам хорошо и только когда вам плохо им хорошо.

Олег Посунько

Завистники. Этим всегда плохо когда вам хорошо и только когда вам плохо им хорошо.

Олег Посунько

Завистники. Этим всегда плохо когда вам хорошо и только когда вам плохо им хорошо.

Олег Посунько

Завистники. Этим всегда плохо когда вам хорошо и только когда вам плохо им хорошо.

Олег Посунько

Завистники. Этим всегда плохо когда вам хорошо и только когда вам плохо им хорошо.

Олег Посунько

Завистники. Этим всегда плохо когда вам хорошо и только когда вам плохо им хорошо.

Олег Посунько

Завистники. Этим всегда плохо когда вам хорошо и только когда вам плохо им хорошо.

Олег Посунько

Завистники. Этим всегда плохо когда вам хорошо и только когда вам плохо им хорошо.

Олег Посунько

Завистники. Этим всегда плохо когда вам хорошо и только когда вам плохо им хорошо.