Тт

Кто же определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее? 🙂

Ответы
Есадзе Искендер

....это такой рекламный слоган...Но вкусовые качества кошачьего корма по-настоящему определяют в биолабораториях на достаточно большом числе кошек разных пород, включая и декоративные породы....

Тт

спасибо))

Денис

А уних есть таможенного специально обученные кошки и коты и приют у них есть небольшой а таможенного все испытания корма и проходят честно просто на этих заводах оборудование устанавливали

Эй
Эйпи

вы чо.. там в этих фирмах такие профи работают, что нам и не снилось. Моя кисуля уже 6 лет только такой корм и ест, шерсть лоснящаяся, активность в норме, спит как хорёк и здоровенькая.

Дмитрий

определяется по поведению аппетиту кошек,хотя когда только появился вискас в консервах у нас на работе хозяйка ради интереса распечатала одну банку и слопала ее,понравилось)))))

Тт

))))

Иван Яскелявичус

Кот _ этот гад _ как дегустатор _ это не вкусно это не то _ блин отдам на недельку соседу _ у того они и капусту квашенную едят _ тогда капризы у него закончатся _ 😆😆😆

Николай Сапелкин

У,Меня есть пример жизненный. Брат приходит со школы и старшая сестра кормит обедом,доев боршь сестра спрашивает и как .Ответ собакам давала,не давай сдохнут

Шер Исаматов

=представил себе дегустаторов. которые нацепив на головы котиные ушки, с утра до ночи лопают кошачий корм=.. *)) они, наверное... *)))

Светлана Михайлина

Производители 😃 Но что-то они туда точно добавляют- мягкий корм у меня коты съедают на лету и аж трясутся

Тт

валерианку?))

Светлана Михайлина

Так пахло бы валерьянкой😃 Может что еще открыли в том же духе

Тт

видимо, лишь бы не во вред

Светлана Михайлина

Ой, у меня уличные- хомячат все ,что даю

Тт

🙂

Валентина Рязанова

Видно в рекламе , два дня не кормят кошку, потом дают корм и видно на самом деле ест , точно из голодного края.

Екатерина

🖼 кошки...по интенсивности поедания...))))🙂

Лена Спиридович

Продавец в магазине,цену поднял-естественно стал корм вкуснее.а то почему же подорожало.

Игорь Кольцов

объясняю доступно: рекламщики устраивают дегустацию, а потом опрос среди кошек...и все!!!

Тт

и все кошки на чисто человеческом языке подробно объясняют все нюансы вкуса.... конечно, теперь всё понятно))

Сергей Петров

вот и мне интересно, когда в рекламе говорят, что педи-грип😉 пал стал намного вкуснее

Эдуард Волков

Наши мужики, работая за границей,лет 15-20 назад, ели кошачий и собачий корм из экономии

Василий Комышний

всего по видимому что Вы никогда не видели говорящих котов. Отсюда и Ваше удивление)

Тт

в том-то всё и дело))

Василий Комышний

Вот. а между тем. Происходит всё очень просто. На дегустации нового корма собираются специалисты в корме в количестве 50/50%, котов и людей. Всем кладут корм и ставят рюмку и бутылку водки. на пробование корма даётся два часа. После этого все собираются вместе и делятся своими впечатлениями от пробования корма. К этому времени лёд между четвероногими и двуногими растаивает, все смеются обнимаются, поют песни и рассказывают друг другу занимательные истории. Я тоже был там. Но, знаешь, честно говоря. Мне не очень понравилось. Половину историй я думаю, выдуманные. И больше врут люди, чем кошки)

Тт

да, точно, я тоже подозревала, что без 100грамм не обходится)))

Василий Комышний

так это ж для скрепления межвидовых отношений)

Лариса Краснова

Дегустируют люди, а иначе как знать, кошки молчат, жрут, что дают, люди только хвалят

Алекс Венцель

Наблюдал однажды как алкаши на закусь брали в магазине сухой кошачий корм...)))))))))))))

Элвис-2

по сайту ходите...тут людей котов куча..они наверно его и жрут...а потом отзывы пишут

Леонид Шестаков

мой кот предпочитает проплан с индейкой такому же, но с кроликом или лососем....😉

Евгений Щербатых

Есть люди которые дегустируют корм животных и кстати получают не плохую заоплату