Гас Самурай

Когда спрашивают почему в Москве уровень выше, зарплата выше и т.д. Отвечают так сложилось. Тогда почему, например, авто продают по одной цене всем и везде?

Ответы
Татьяна Морозова

....))) так *уклалось* в нашей стране, помню, как папа приезжал из Москвы с коллегии у министра энергетики П.Непорожнего домой в Кемерово, будучи директором единственной тогда Кемеровской ТЭЦ с подарками, в перерыве заседания министр просил секретаря опросить товарищей, что бы они хотели увезти из Москвы и по списку они получали, так было два раза в год. В Троицке Челябинской обл. в пуски очередного блока Троицкой ГРЭС папа, будучи начальником строительства, депутатом, членом всех комоав и исполкомов, своей властью разворачивал пломбированные вагоны с мясными продуктами шедшие на Москву хотя бы на неделю до пуска ...ВОТ так !! ))

Людмила

Потому что Москва это страна Московия, а вы все ее колонии. Неужели вы до сих пор не поняли. Сами подумайте откуда взялось определение федерация? Федерация - это владение более мощного государства менее развитыми колониями.

Алексей Малахов

В Омске самые дорогие авто и самые низкие зарплаты. Так сложилось....А вообще, люди всё бросают и едут в москву на заработки. Старшая дочь в Питер уехала оет 5 как.... и не строю иллюзий что вернёися.

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО МОЖНО ПОЕХАТЬ ЗА 100 КМ И КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ И ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ. КВАРТИРУ ТОЖЕ МОЖНО КУПИТЬ ЗА 1000 КМ В 10 РАЗ ДЕШЕВЛЕ. НО НА КВАРТИРЕ В МОСКВУ НЕ ПРИЕДЕШЬ.

Ан
Анна

23 года работала в Москве, а пенсии почему то разные у нас с подругой, она москвичка,а я живу в 6км от Москвы ,это уже область

M К

По одной разве? Москва это центр мошенничества, со всего союза там съехались воры и мошенники. И вся элита там обретается.

Николай Скороходов

доплата из средств местного бюджета разрешена всем губернаторам.....цена автомобилей везде разная по городам и весям..

Гас Самурай

а разница не более 50 000р

Лариса

В Москве Правительство обитает. Им не нужны волнения недовольных смердов, вот и заискивают перед жителями Москвы...

Елена К

Потому что это иностранные авто. Иностранный производитель устанавливает цены.

Kitton

Типичный Чисто жидовский, алчный и до нельзя ростовщический подход к делу !

Оксана Лаzaрева

Ты не поверишь, в Москве все авто дешевле, тотальная несправедливость😭

Людмила Кржисецкая

всё зависит от бюджета региона: чем богаче регион, тем и з/плата выше

Лейла Мирзоева

Выше у офисников,а у простых рабочих мизерная для цен Московских

Виктор Ш

Сходите в кафе, кино, концерт! Перифирия таких цен не осилит!

Гас Самурай

Ну да. Пару раз не сходил в кино и в театр и уже можно машину купить

Светлана

На авто устанааливает цену хозяин авто. Причем тут Москва?

Валерик

Чо вам неясно...Затыкают хайло им, штоб не возбухнули👌

Вася Васильков

Хватит носится с Москвой) Там живут малая часть хорошо..

Леди Мила

Революции начинаются со столиц.. подкармливают

Св
Светлана

И налог за авто один,не зависит от года выпуска.

Никита Козлов 78Rus

И цены на машины в разных регионах РАЗНЫЕ.

Гас Самурай

я говорю о хороших машинах

Никита Козлов 78Rus

И я о них же. Просто "хорошие" машины продают, в основном, только в крупных городах.