Ва
Валерий

Михаил Задорнов — Про флаг России #shorts #задорнов?

Ответы
Do
Donatas

так общеизвестно что это коммерческий флаг россии

Ва
Валерий

да.но многие то не знают.
Статья 67
1. Территория Российской Федерации включает в себя территории ее субъектов, внутренние воды и территориальное море, воздушное пространство над ними.
2. Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права.это записано в конституции рф.и об армии ни слова.чвк это америкосовская коммерческая фирма

Do
Donatas

кто им дал эти права.сами себе написали и заставляют выполнять всех

Ва
Валерий

дурят нрод.население не знает ничего и не хотят знать

Do
Donatas

🤝

Ва
Валерий

🤝

Мира Донна

это флаг торгового флота, кажется Петр 1 ввел

Александр Боярский

Он прав

Ва
Валерий

🤝