ვასო წილოსანი

Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк все делает дома сям , а женатого жена заставляет ?))))))))

Ответы
Ва
Василиса

Привыкли мужчины быть под каблуком и всегда ждут пинка . Но каждый в семье должен знать свою роль . Муж - глава семьи , а жена его помощница . Тогда все будет хорошо .

Кс
Ксюня

Холостяк,-как холостые патроны,вы чего?? Свободный мужчина)Не одинокий мужчина имеет свою женщину))🤣 🤣 🤣

L….

Ну неправда! Я мужа ничего не заставляю!)))

ვასო წილოსანი

Поцелуи?))))))

L….

Нет! Сам спрашивает всегда чем помочь? Знает , что я помощь не люблю!😠🤣🤣🤣

Ма
Марта

А с женой делают вместе.

Ма
Марта

И любящего мужа тоже.

ვასო წილოსანი

Сомневаюсь))))

Ма
Марта

Все мужчины разные как и женщины.

ვასო წილოსანი

Ну да слава богу!

Ма
Марта

Слава Богу.

Ма
Майра

Ну ересь какая то

Ма
Майра

Да. Уговорить в обмен еще можно

ვასო წილოსანი

Зависть от приза)))))

Ма
Майра

Ну вариантов куча. Раньше мужа уговаривала проверить рефераты студентов за то что приготовлю что нибудь вкусное

ვასო წილოსანი

Учитель?

Ма
Майра

Мы оба преподы