Ге
Георгий

Нету ни одного человека,который бы сказал,что крайность допустима.Крайность ассоциируется с чем-то плохим, греховным

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Дуальность мира существует для того чтобы не зависать в крайностях а быстрее прийти к пониманию золотой серединки . Дуальность с родни набегания волн .

Ванюшин Вениамин

Хрен его знает этих женщин

Eлена Елена

Наверное. Но ведь грешим.

Eлена Елена

Вот сейчас мой сосед по площадке напился до чёртиков и пришел ко мне разбираться, что я дверью хлопаю. Я вроде и не хлопала. Он на меня накинулся с кулаками. Выскочил мой муж. Двинул ему и он улетел вниз. Слава Богу цел. Мы закрыли дверь. Он начал долбиться. Пришлось вызвать милицию. Приехал экипаж. И сосед передо мной встал на колени и начал просить прощение. Сплошные крайности.

Людмила Канивец

У ты, какой праведный!

Ге
Георгий

это философские рассуждения🤷‍♂️

Людмила Канивец

В том что Вы философ, я не сомневаюсь!😊

Ге
Георгий

😛ты моя лааааапочка

Людмила Канивец

Ой, не смущайте...😌

Ге
Георгий

ну чтовы,вы прелестная

Ольга Шишкина

ни к чему...

Nikola Mahkov

😭