Татьяна Дробязко

Какую кухню предпочитаете-японскую. украинскую. итальянскую. русскую и почему?

Ответы · страница 2
Иван Бондарь

А целоваться....?😚 😌 😉

Денис :-))

Чтобы вкусно красиво и чтоб с перцем

Татьяна Дробязко

перец всегда можно добавить.

Денис :-))

Не приправа добавляется вовремя готовки

Татьяна Дробязко

всем не угодишь. поэтому и в кафе и в ресторанам -соль и перец на столе стоит

Татьяна Пивоварова

Домашнюю кухню - всех народов СССР

Екатерина

молдавскую....яркая....вкусная!))))))

Vadim @@@

Молдавскую

Татьяна Дробязко

не пробовала . вкусная наверное. что конкретно любите. подскажите что попробовать

Vadim @@@

Ууу много чего,но например мамалыга с брынзой и шкварками пальчики оближешь

Татьяна Дробязко

надо покопаться в интернете и ознакомиться ради любопытства с этой кухней

Лариса

Азиатскую!

Невеста Октября 💜

Мамину.