Вечность

Наивным свет бывает в дружбе, Где иногда твой лучший друг, Закрылся от твоей проблемы, Сказав что сам погряз в пуху, Но как оценишь ту ты дружбу, Когда решишь проблемы все, Подаш ты руку тому другу, Аль скажешь ты сам по себе, Вот так решается проблема, Кто на словах тот верный друг, А кто чужой и даже бедный, Окажет помощь даст уют?

Ответы
Николай Лазарев

Я знаю и прошел🤝

Вечность

🤝

Николай Лазарев

пройди предательство

Вечность

Такого я много прошёл и нет иных больше у меня друзей

Николай Лазарев

Уже-верить-сказка смешно(для идиотов)🤗

Вечность

Верй друзей нет. Мы да проверять как и деньгами хорошо таких проверят в море океане когда шторм вот там все их нутро и вылазит