Ростислав Туманский

Можно даже без комментов.... 🖼

Ответы
Надежда

Смотрится-Но Алла выглядит красивой и молодой! 😊 Это же любовь!

Ростислав Туманский

При чем здесь любовь? Это ее одноклассницы! И она могла быть такой-же, если бы не пластические операции, салоны, поездки для лечения в Японию. Ресницу из глаза в Германии вынимали.

Надежда

Я это не приветствую...Всё своё имею ,чем наградили родители.....Деньги надокуда то же вкладвать....Красоту наводят...

Ростислав Туманский

Популярные люди держат марку. Нам ведь приятно на них смотреть. Но на этом фото такой разительный контраст!!!

Надежда

С деньгами да....Но мы средний класс ,держим марку на свой лад....Галкин ,как роза в крапиве-контраст...Среди Бурановских ,кажись

Ростислав Туманский

А это кто "Бурановские"?

Надежда

Из Башкирии Был такой ансамбль,что то уже давно не видно.....Похожие на них...У одноклассниц тоже разные судьбы бывают....

Ростислав Туманский

Все бабульки похожи, но даже если они поют в ансамбле, им это не придало ни фигуры, ни молодости. 🖼

Z-Мимокрокодил-V

Алкин.

Ростислав Туманский

Дело не в нем. Нужно прочесть надпись на фото.

Леди Мила

😀👍

Ростислав Туманский

И это ведь не фотошоп!!!

Не
Нелли

😁😁😁

Максим Jw

Нет.

Елпидифор Сидорович

...