Евгений Лавровский Женат

Кому ВЫГОДНО уничтожение малазийского Боинга?

Ответы
Никита Селиванов

Сразу же после гибели Боинга (а в некоторых украинских источниках даже и "до") во всех мировых сми появились версии произошедшего, причем все они, разумеется, круто замешаны на политике и, конечно же, строго соответствовали хозяйскому мнению. Но в итоге, если убрать откровенные фальшивки и агитацию, то остаются только три основные версии: самолет уничтожен российской ракетой, выпущенной с территории России (техническая возможность имеется); самолет уничтожен ополченцами ДНР, получившими для этого специальное вооружение из России, либо отбивших его у украинской гвардии (у самих ополченцев технических возможностей для уничтожения Боинга не имелось), самолет уничтожен украинской национальной гвардией (технические возможности имеются). То есть, если исключить вариант случайности (пьяный боец укрармии упал лицом на кнопку "пуск" и ракета ушла в самолет), для первых шагов в раскрытии данного чудовищного и умышленного преступления необходимо применить старый и надежный метод, который хотя бы даст возможность для выработки основной версии, а уж доказательства появятся. Главное, знать где искать.

Итак, классика непредвзятого следствия: "КОМУ ВЫГОДНО?". И, конечно, все фигуранты всех трех версий идиотами не являются и ничего, явно идущего себе во вред, делать не будут. Так кому выгодно было сбить этот самолет и убить 298 человек?

Никита Селиванов

план сша(по поему мнению)загнать украину в долги и поставить ультиматум.да такой от котого она не сможет отказаться и продаст себя в рабство любителям фаст фуда.сша свою очередь начнёт активно массировать территории и строить военные базы.в своё время афганистан намазался на такую шляпу и навязал нам ненужную войну...ослабив нас....

Евгений Лавровский Женат

США Украине ультиматумы ставить не будут. Они уже ее купили с потрохами. А от войны может спасти только страх США перед нашим ядерным потенциалом.

Никита Селиванов

что это значит?я не силёт в смайликах

Евгений Лавровский Женат

Это не я отобразил. По моему мнению Украина давно продалась США с потрохами. и ультиматумы ей ставит смысла нет. Прикажут и все. И аналогии здесь просто не уместны. Все будет по новому и довольно скоро. Поживем - увидим. Спасибо Вам за беседу. Удачи Вам))))

Никита Селиванов

удачи Вам)

Наталья Мещеренко

Уважаемый Евгений,я бизнесом занимаюсь.А политикой занимаются другие люди.В медицине есть выражение НЕНАВРЕДИ!!! Если мы не знаем всей политической игры,лучше не лесть и себе не навредите и другим.

Наталья Мещеренко

Я не говорила об искренности политиков,просто меня они мало интересовали.На все, не времени, не мозгов не хватит.Обьять необьятное не возможно.

Евгений Лавровский Женат

Это да. Простите за вопросы. Спасибо за ответы))))

Наталья Мещеренко

Уважаемый Евгений,задавайте вопросы,я по возможности отвечу.Извините,если,что не так ответила.

Евгений Лавровский Женат

Все очень хорошо и правильно. Спасибо))))

Ольга Шишканова

На видео: после страшейшего бабаха~ удивительно целые паспорта летевших! Местные говорят, что все тела, кроме пилотов~ обескровлены. То есть: летели уже трупы, а паспорта подбросили? ????

Евгений Лавровский Женат

Ну это совсем сложно.

Людмила Шиянова

все равно однозначного мнения не должно быть и нас - простых обывателей. только экспертиза и заключение уполномоченных специалистов расставят точки над І.

Людмила Шиянова

Евгений, я достаточно долго прожила. мироощущение присутствует довольно давно... приведу только один пример прошлой жизни. он грустный. есть такой праздник Троица, и есть Троицкая суббота - большая поминальная. так вот в эту субботу на кладбище собирался весь наш поселок - приходили помянуть своих родных. и происходило вселенское общение. это было что-то. необъяснимо словами. и это было реальное общение. а сейчас Вы правильно сказали - абстрактный человек не хочет реального общения. он в футляре своём, пока ему комфортно. а беда случается - куда бежит - в Интернет. и что?. кто его по плечу погладит, слезу вытрет. а касание лучше всяких тысячи слов по "виртуалке"... это - обмен энергетикой. почему болячек сейчас куча, инсульты и инфаркты у молодых - вот из-за этого отсутствия обмена живой энергетикой. но это сугубо моё мнение, Евгений. я ни на что не претендую. и у меня нет к Вам непонимания. живу так, как я живу. судить никого не собираюсь. высказываю свои мысли. мне очень нравится живое общение. ради этого раз в 2 года езжу на милый сердцу Урал, где еще , слава Богу, живы родственники и даже одноклассники...

Евгений Лавровский Женат

Да! Очень интересно было у Вас на кладбище в Троицу. Как говорил Господь: Там где двое соберутся во имя мое, там я буду третьим среди них. Это получилась у Вас истинная Церковь. Но мир меняется. Меняются его мышление и оценки. Это может не нравится, но мы на это не влияем. И дай Вам Бог терпения и понимания. Удачи Вам)))))

Людмила Шиянова

Спасибо, Евгений. и Вам всего самого светлого и радостного!!!

Во&чик

Слишком тут одно на другое накладывается. Думаю не торопиться с выводами. Оказаться может совсем не то, что ожидают. Хотя, примерно картинка ясна.

Евгений Лавровский Женат

Ну и какая картинка?

Во&чик

Больше доверяю Российским СМИ.

Во&чик

В Крыму был до , во время и после референдума. Украинские СМИ от первого до последнего слова чистое вранье.

Игорь Сотников

Тем кто сейчас в этом пытается обвенить Россию. Тоесть США и Германия в лице Меркель. Я думаю, что не все немцы подерживают её.

Игорь Сотников

Да слуга, только у этого слуги планы не хуже гитлеровских. И при удоном случае они покажут зубы и США.

Игорь Сотников

Немци народ практичный, и в этой ситуации постараются получить для себя самые выгодные преференции для себя и со стороны США и от России. Германия из европейских стран единственная кто может повлиять на сабытина на Украине, даже в разрез США.

Евгений Лавровский Женат

Сомневаюсь

Игорь Сотников

Поживём увидим.

Александра Гордийчук

Тому кто решил ,что он Бог,и все пройдет безнаказано и в етот раз,только почему должны страдать не винные люди и мирные жители

Евгений Лавровский Женат

И кто это, по Вашему, решил, что он Бог???

Александра Гордийчук

Путин-он заигрался,он соткнул лбами два родных народа,а страдают все

Евгений Лавровский Женат

А что, власти Украины и воинствующие националисты, которые хотят уничтожить жителей Д.Н.Р. и Л.Н.Р. не пытались сразу получить политическую, экономическую и военную выгоду от гибели Боинга? Им, и только им, вместе с США выгодна гибель Боинга.

Александра Гордийчук

Я не хочу ругатся,но вы взрослый,но недемав неправы

Евгений Лавровский Женат

Ругаться не надо. Я не сторонник Путина. Это горе России. Но, наверно, она это заслужила. У меня много родственников и друзей в Украине. Жена украинка. Я, конечно, эмоционально переживаю за Украину. Но, во первых, я всегда считал нацизм и воинствующий национализм самым большим злом в мире. Во вторых после Майдана власть захватили опять олигархи и националисты. Восток всегда не любил запад. А теперь просто испугался националистической внутренней политики и решил отделяться. Ну а тут и Война и смерти. Война всегда кровава и жестока. В ней правды нет. Надо позволить людям жить так как они хотят. И не надо насильничать над людьми. На а мы с Вами давайте будем добрее и аналитичнее. Пусть будет мир.

Александра Гордийчук

Я только за мир и спокойствие,я морально устала,не хочу хоронить своих сверстников но приходится.У меня тоже и родня и друзья в России,но между нами даже в ети моменты нет вражды,а на обород.Пусть будет мир.Вам как и нам желаю удачи,я уверена что все будет хорошо и наши детки увидят мирное небо

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам и успехов. Пусть будет мир))))

Иван Пирогов

Не выгодно никому. Скорей всего, укр. военные сбили по ошибке. А вот результаты выгодно спихнуть на Россию - это и ежё понятно

Евгений Лавровский Женат

Думаю что выгодно Украине и США: Как страны сплотились против России. И обвинения начались сразу и без доказательств.Да и кто будет обращать внимание на доказательства? Сказали что ополченцы и Россия - все виновные названы, назначены хозяином ( США)

Svetlana Dunec

Это ведь очередной спектакль американских спецслужб. И в очередной раз всё шито белыми нитками, а мир делает вид, что ВЕРИТ.

Евгений Лавровский Женат

Правильно делает. А то и их тоже сильно накажут.

Елена Кропачева

я, думаю многие заинтересованы, интересны результаты расследования...а то я в этом мире окончательно разочаруюсь....

Евгений Лавровский Женат

Результаты расследования определятся США

Елена Кропачева

вот это и смущает

Евгений Лавровский Женат

Почему? Хозяин мира делает что хочет.

Елена Кропачева

результатов по прежнему нет.....

Сергей Артемчук

Нас развалить хотят. Миру мозги запудривают. И ведь получается же. Так кто нас развалить мечтает?

Евгений Лавровский Женат

США. И они хозяева мира. Как скажут, так Европа и будет себя вести.

Сергей Артемчук

Дедушка Маркс говаривал об Империализме, как последней стадии капитализма, как в воду глядел.

Сергей Носко

Случайность... Поле него, очень похожий на него, должен был лететь самолёт Путина... Ошиблись...

Евгений Лавровский Женат

Все-таки наши не полные лохи. Думаю не ошиблись,а сделали запланированную провокацию

Сергей Носко

Русские сделали провокацию?..

Евгений Лавровский Женат

Да что Вы! Зачем России эта провокация?? Конечно Киев под руководством США

Светлана Пауль

Ответ на него лежит в политической плоскости...не зря же он аж на 500 км, сбился с курса..

Alex Volcov

чес говоря - многим))))) просто из этого можно потом многое сложить))))) и разное)))))

Евгений Лавровский Женат

Возможно))))

Alex Volcov

а до этого самолёт пропал.... там китайские учёные летели, которые придумали самолёт-невидимку.... реально невидимку.....пропали - и пипец....

Sashsanya

Если всё давно перевели на ВЫГОДУ, то чего мы тогда все стоим?

Евгений Лавровский Женат

Выгоду есть кому получать. Причем здесь мы?

На
Надежда

Украине.Вчера ж мусолили весь вечер эту тему по телевизору.

Евгений Лавровский Женат

У нас народ верит вождю с упоением и поддерживает власти

Svetlana Dunec

Хорошему вождю можно верить.

Евгений Лавровский Женат

Верить можно Богу. Он не обманет. И только.

Svetlana Dunec

Значит, Бог им судья.

Любовь Жук

Америке. Ей так не терпится, чтобы Россия вступила в войну.

Александра О:)

выгодно подлюке, которая задумала что то страшное..............

Александра О:)

тут, все причем, кто то рулит, ктото бабло получает, ктото просто звездит,ктото умирает, ктото последнее отдает, ктото строит, ктото разрушает,ктото отдаёт своюэнергию, это всё и все взаимо связано, ... как пищевая цепочка, .....на Ваш вопрос, врядли, ктото сможет точно ответить на этом сайте.....

Евгений Лавровский Женат

Да я спрашиваю про мнения разных людей. Про абсолютное многообразие мира я знаю. Но если у кого то что то болит - тут уж не до разнообразия мира.

Александра О:)

.... моё мнение по вопосу -выгодно крушение тому кто окончательно займёт украину

Евгений Лавровский Женат

Возможно. Но хотеть - это одно. А вот дадут ли - это другое.

Евгений Лавровский Женат

Возможно. Но хотеть - это одно. А вот дадут ли - это другое.

Sajko Uzkushi

Очередной киевский подляк. Хотя допускаю и обыкновенный

Евгений Лавровский Женат

Киевский и США

Sajko Uzkushi

...дописываю...непрофессилнализм военных. А тут сегодня новая новость . оказывается Киев за пролет над своей территорией. не захотел потерять бабки...поэтому послал Боинг в опасную зону. Ну тут тоже проверять надо.

Евгений Лавровский Женат

Да что проверять то? Виновный уже назначен и комиссия должна будет только подтвердить это назначение.

Sajko Uzkushi

Да и правда.....кто нас слушает.

Sajko Uzkushi

Да и правда.....кто нас слушает.

Рустам Басыкара

Наверное малазийской авиакомпании (может она банкрот)?

Евгений Лавровский Женат

Ну, что Вы, Рустам! Малазийцы люди вполне приличные ( я знаю)

Рустам Басыкара

Ой ли? И всех ли?