Любовь Мацарская

Сегодня 43 года,как не стало Владимира Высоцкого...Просто вспомните о нем...

Ответы · страница 2
Ол
Олег

да нафик он нужен😒

Le
Leon

ОН МНЕ НЕ НРАВИЛСЯ!

Любовь Мацарская

Дело вкуса

Любовь Мацарская

Очень сомневаюсь

Любовь Мацарская

С вами тоже

Котэда

классик. жаль ушел.

Любовь Мацарская

👍🤝Да!Я тоже жалею,что рано ушел,в самом расцвете жизни,сколько было бы еще написано песен и стихов,сыграно ролей...

Марго Беккер

🤦‍♂️😭🤦‍♂️🥰

Андрей Григорьев

Я о нем не забываю)

Любовь Мацарская

👍👏🤝Замечательно!

Андрей Григорьев

Есть такой штамп - я на этом-то вырос. Так вот я на Высоцком и вырос, у меня мама работала на радио, и владела магнитофоном как рабочим инструментом, и это в семидесятые) А уважали родители как раз Семеныча...

Любовь Мацарская

Я тоже выросла на его песнях,знали все его песни и пели сами,повезло,была на его спектакле,воспоминания на всю жизнь...

Ал
Александр

Хороший был певец

Любовь Мацарская

Больше поэт, актер и автор своих песен...Своим хриплым голосом доносил до нас порывы своей души...

Бр
Братишка

👍👍👍👍👍👍👍

Любовь Мацарская

👏🤝Спасибо!

Бр
Братишка

Великий ушёл в великий день Сегодня праздник Крещение Руси

Любовь Мацарская

Говорил и пел за всех нас,а у кого то язык поворачивается осуждать...Вы правы -Великий Человек! С праздником вас!

Бр
Братишка

Такого как он ещё долго не будет у нас

Любовь Мацарская

Такие люди рождаются раз в сто лет говорят

Бр
Братишка

Да но в ближайшие сто лет не предвидится

Любовь Мацарская

Как знать,может он уже растет,учится,набирается знаний...))

Александр

Любовь Мацарская

👏👏👏👏👏👍🤝Спасибо!Нет слов...до слез...

Любовь Мацарская

Первый раз слушала,хорошие слова,молодец автор! И вам спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

То
Толян

и не забывали...

Любовь Мацарская

👍🤝👏А кому то он до сих пор поперек горла,увы

Ма
Марина

Светлая память

Любовь Мацарская

Светлая память!

Николай

прям сегодня...

Любовь Мацарская

Вчера...

Николай

да я в этот день уезжал из улан уда где у нас была практика после 4 курса....

Борис Алиев

Помним всегда.

Га
Галина

Не знаю такого

Иг
Игорь

🖼

Любовь Мацарская

👍👍👍Классная фотография!

Иг
Игорь

🙂

Николай Скороходов

..талантлив ..

Любовь Мацарская

👍🤝...Как актер, как поэт и как бард...

Николай Скороходов

умница и любимец народа.. во всех ипостасях..

Любовь Мацарская

Вы правы,пел и писал о реальной жизни,без приукрас...

Сергей Дёмшин

Это гений!!!!

Сергей Дёмшин

У него очень много песен на заказ... Но!!! Какие песни!!!!! Просто вышак... Он на самом деле гений....

Любовь Мацарская

В основном он писал на заказ к фильмам и спектаклям и все они стали шлягерами

Сергей Дёмшин

Вряд ли его песни можно шлягерами назвать,.

Любовь Мацарская

Почему же нет,ведь шлягер - это музыкальное произведение,обычно песня,ставшая очень популярной в определенный промежуток времени...А в то время со всех утюгов его песни звучали...

Сергей Дёмшин

В моем понимании шлягер, это очень хорошо сделанный товар...Типа Антонова Юрия или Раймонда Паулса,.. Великолепные песни! Но!!!!! У Владимира Семёновича песни не товар...

Любовь Мацарская

👏🤝👍Замечательно сказал!

Любовь Мацарская

👍👍👍Многое,сказанное им стало "крылатыми фразами" и цитатами

Василий Толстихин

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Это точно,с большой буквы!

Ли
Лина

🖼

Любовь Мацарская

👏🤝🌹🌹🌹🌹🌹Спасибо