Роман.

Нужно ли прощать изрядно выпившего мужика, который приполз домой с розой в зубах и со словами; "Дорогая, я пьян от любви"?)

Ответы
Романтик Твой

отвечу бородатой историей: Отец семейства и по совместительству муж, просыпается с ОЧЕНЬ сильного похмелья. В малоконтролируемых действиях, нащупывает возле кровати холодную бутылку пива. С трудом открывает, выпивает, и с уже поднявшимся настроением, но всё-таки не ровным строем передвигается на кухню, в поисках родственников. В голове - бардак, ливер трясётся как желе, а во рту шастало стадо диких кошек и гадили там везде. На кухне вся семья (жена, тёща, дети) в полном составе, при параде и все светятся от счастья. На столе для него накрыт обед (1-ое, 2-ое, салат и в запотевшем графинчике холодная водочка). Он выпивает, закусывает. После чего отводит тёщу в сторону и спрашивает: "А что сёдня какой-то семейный праздник???" Тёща: "Нет." Муж: "А шо тогда происходит?" Тёща: "Когда ты приполз в пятом часу ночи и уснул на пороге, моя дочь, затащила тебя на кровать и хотела раздеть, но ты хоть и спал, оттолкнул её и сказал: "Отстань мерзкая тварь, я женат!" Вот и делайте выводы господа и дамы!

Петр Баев

Мужик он и в Африке мужик. А вот знаете ли его или нет вот в чем вопрос! (Фильм Эрония судьбы или с лёгким паром!). Если вы его знаете, тогда зависит от того насколько вы его любите. Фраза "Дорогая, я пьян от любви?' - можно понять двояко 1) Я безумно люблю тебя. 2) То есть он уже кого-то полюбил, по этому пьян). Так как есть фраза "Сто грамм для храбрости". Решать конечно же Вам и не слушайте никого.

Arkadiy Selivanov

...не только прощать, но и подыгрывать в такой ситуации, чтобы на следующий день его чувство вины в нем самом проснулось (или уже "добивать" по-полной на его трезвеющую головушку)

Катя Переверзева

Впустить домой?- да. Простить?- нет. Будет повод ему задуматься и понять причину, если не совсем мозги пропил, поймет в чем или в ком ценность жизни.

Александр Зазулин

Прощать - не знаю...Но пожалеть,просто не обходимо,после монолога с розой в зубах - мужчинка всегда жалок...

Петр Симакин

Вечером оставить его в покое, утром принять розу, позволить опохмелиться и думаю, что можно простить.

Петр Симакин

Вечером оставить его в покое, утром принять розу, позволить опохмелиться и думаю, что можно простить.

..
...

ну по крайней мере - не с кулаками набрасываться, а улыбнуться) А потом можно и...сковородкой)))))))))))

Svetlana Svetlana

Если это единичный случай, то конечно нужно отнестись с юмором и не устраивать истерик

Светлана Чубенко

Шутите? Мужчины бывают разные.... Думаю, все прощают.... Но с цветами / один на миллион ....

Анастасия Непочатова

Выпить можно. Если это непостоянно. Многие закрывают глаза. Розы на при чем

Евгения Панина

Можно,если представить себе,что прощаешь свою жену в такой же ситуации.

Natasha

Нужно только за то. что домой приполз и при этом букет роз не помял.

Константин Колесников

Да(если любишь)! А утром встать пораньше и вынести ему весь мозг!)))

Сергей Андреев

смотря что он натворил в пьяном угаре и сколько он дней бухает. 😞

София Моа

Если мужик постоянно объясняется так в любви, то гнать в зашей!!!

Валентина

Нужно уложить его отдыхать. и не забыть розу в воду поставить...

Анна Турушева

возможно. Все зависит от регулярности таких "поползновений" 🙂

Светлана Кононова

Смотря от любви к кому он пьян и сколько времени отсутствовал

Ольга Лузина

да всегда нужно прощать,потомучто они не выедают,что творяти