Татьяна

почему игра в одни ворота надоедает довольно быстро?как это можно отнести к человеческим отношениям?

Ответы
Никифоров Валерий

Люди играют в игры . Чаще всего проигрывающая сторона не догадывается , что партнер играет , и он в недоумении , он всегда проигрывает .На самом деле набор игр не так уж и велик , и описан Эриком Берном .Но в общем то не стоит играть в игры в которые тебе играть не интересно и ты проигрываешь.

Татьяна

вы правы-не стоит играть в такие игры

Валентина Гай

Танюша, привет! Читаю ваши вопросы и...- попроще относитесь ко всему. Любите себя. Живите каждым днём. И всё изменится. И вопросы другими станут...

Лева Правая

Когда нет равноценного энеогообмена "ты -мне, я -тебе" дающий быстро истощается и гибнет или уходит

Павел Прохоров

Если не дурак(дура) то естественно шлёт- зачем этот неликвид)

Лева Правая

Угу

Valentina Pakshina

Отсутствие взаимопонимания - весомый шаг к разрыву взаимоотношений!

Valentina Pakshina

И не стоит тянуть-терять время!

Viktor Dratch

Не замечают как заигрываются, а игру то и игрой назвать нельзя...

Елена Щупак

Или расстанутся или сделают выводы и будет игра в оба ворота.

Тэо Игра Мозга

Да потому, что в другие ворота ни чего не входит-пустые

Ма
Маркел

упираешься как лошадь, а благодарности никакой

Ма
Маркел

моя ты красота!💐💋🍀

Андрей Мацнев

Точно! Даёшь разнообразие в сексе!!😁😁😁

Татьяна

ограниченность надоедает не только в сексе но во многом другом

Андрей Мацнев

Татьяна, ну не будьте такой серьёзной!)))

На
Наталия

Потому что в любом случае нужна "компания" )

Василий Фомин

Глупо играть в такую игру. Уважай себя.

Sergei Plotnikov

Однообразие очень быстро утомляет

Sergei Plotnikov

Что наша жизнь-ИГРА😉🌹😂

Sergei Plotnikov

Ну дак и относись как игре

Михаил Семейкин

Главное что бы ворота не скрипели

Оленка

Потому что все хотят взаимности

Ал
Алена

Один любит, а другой -красивая)))

Александр

в одной дырке и гвоздь ржавеет

Ка
Катя

Жертвенность тяжёлая ноша

Марта Алешина

вообще прекратить играть

Алекс Венцель

Ты любишь, а тебя нет...