Ibrahem Elrashede

Что означают желтые цветы?

Ответы
꧁ Natalya ꧂

Жёлтые цветы - это, прежде всего, символ Солнца, которое даёт жизнь и надежду всему живому. Даже с приходом весны, первые цветы это желтые (мать-и мачеха, а после одуванчики).

Ibrahem Elrashede

👍💄

꧁ Natalya ꧂

🖼

Ibrahem Elrashede

👍👠

꧁ Natalya ꧂

🖼

Ibrahem Elrashede

🖼

Дарьюшка Мальцева

Я думаю что Господь Бог создал льготное количество цветов и оттенков, и в цвете цветка нет тех сакральных смыслов, которые так хотят найти эзотерики.

Ibrahem Elrashede

✍️

Дарьюшка Мальцева

Добавить?

Ibrahem Elrashede

Дарьюшка Мальцева

Ibrahem Elrashede

🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЮТ ПРОСТО ЭТО СЕЛЕКЦИЯ РОЗ СОЗДАНЫ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ КРАСОТЫ ОСТАЛЬНОЕ ПРИМЕТЫ ЭТО БРЕХНЯ 🖼

Малина Вареньевна

"...отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве."... К встрече))

Беггер Ликий

разное значение им придают, начиная от Маргариты в романе Булгакова и заканчивая Пугачёвой...

Ibrahem Elrashede

👍👍👍👍👍🌷

Ма
Марина🍁🍁🍁

Думаю, им зря приписывают что то не хорошее. Это красивый и солнечный цвет🖼

Ibrahem Elrashede

👍👍👍👍👍

Сергей Харечкин

лучше предлагайте помошника со своим хозяйством. как водитель с автомобилем и т.п.

Галинка Живилова

Говорят разлука,но я обажаю желтые цветы.Для меня это просто красота!!!!

Ibrahem Elrashede

💄👠Иногда и женщине самой не понятно.. не парьтесь

Olena Mykolayivna :)

☀️ солнышко, теплота, гармония, а миф про разлуку.. всего лишь миф)))

Ibrahem Elrashede

Тебе нравятся стихи?

Olena Mykolayivna :)

чуть-чуть)))

Ibrahem Elrashede

Я хочу Твоё сильное тело Целовать, задыхаясь в ночи, И ласкать его страстно и смело, Позабыв про морали и стыд! Я мечтаю о нашей встрече, Чтобы крепко Тебя обнять, Целовать нежно шею и плечи, И "Люблю Тебя" тихо шептать. Лепестками укрыть наше ложе, И в безумии страсти сгореть, Ощутить аромат Твоей кожи И в блаженство с Тобой улетет

Olena Mykolayivna :)

☺️ я скромно промолчу)))) Хорошего и уютного Вам дня!

Ibrahem Elrashede

👍🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Для меня это свет и тепло излучают А другие приметы отбросила...

Ibrahem Elrashede

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама нежность Красивая роза А в общем нет некрасивых цветов! Спасибо Вам большое....

Ibrahem Elrashede

Юлия состоите ли вы в браке?

Юлия Тарасова (Раковская)

Не хочу обидеть но это к вашему вопросу не имеет отношения... Конечно состою.🖐

Ibrahem Elrashede

🤔

Ирина .

Обожаю жёлтые цветы. По мне так это нежность и привязанность.

Ibrahem Elrashede

🖼

Ирина .

🤝

Ibrahem Elrashede

🖼

Ирина .

👍

Ibrahem Elrashede

🖼

Ек
Екатерина

цвет жизни, цвет солнца и богатства, цвет радости и счастья

Ibrahem Elrashede

состоите ли вы в браке?

Ек
Екатерина

Да

Ibrahem Elrashede

🖼

Ibrahem Elrashede

🖼

Отец Руской Демократии

ну ты наверняка слышал, символ измены. вестник разлуки

Ibrahem Elrashede

😇

Наталья Шестакова

Лично для меня они означают уют и цвет тепла и солнца.

Ibrahem Elrashede

👍🌷

Марго Беккер

В Японии богатства благополучия-они же цвета золота

Ibrahem Elrashede

💄Марго

Кс
Ксения

желтый цвет к разлуке,думала она смотря на его зубы

Сергей Терпугов

Преобладание вещества отвечающие за жёлтый цвет.

Ibrahem Elrashede

👍👍

Ар
Арина

Во всех странах-любовь, только у нас-к разлуке ..

Константин

Жёлтые штаны в Кин Дза Дза. Три раза Ку с приседанием! :))

Ар
Арина

😅😅😅

Ibrahem Elrashede

🖼

Ар
Арина

СПАСИБО!🥰🥰🥰

Ibrahem Elrashede

👍🌷

Ар
Арина

🤗🖐

Aлександр Кузьмин

означает что в них есть не только хлорофил ...

Аленка Колосова

Измена. А сейчас Голубой измена.Да какая!

Ibrahem Elrashede

Не связывайся со мной, я старше тебя

Аленка Колосова

Не связывайся со мной, я младше тебя. И умней.

Ibrahem Elrashede

👍

Ibrahem Elrashede

🖼