Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Заметила....в дни Пасхи, всегда, стоит прекрасная погода! А в ваших краях?

Ответы
Александр Мамедов

и в наших краях.обязательно во время крестного хода сильный ливень.А на другой день прекрасная погода,цветет сирень.У наших домов прекрасно пахнет свежими куличами! Бабушки несут их в узелках в церковь.Церковь чистенькая голубая с белым.

Екатерина

Ой! как же Вы хорошо выражаетесь! Я увидела всю эту божественную картину!)))

Александр Мамедов

Да? Вероятно это получается, когда застряло в душе.И все соседи пытаются меня угостить или куличем или пирогом,с цветными крашенками.

Екатерина

Во! Главный смысл-ПРОЯВЛЕНИЕ ВНИМАНИЯ К БЛИЖНЕМУ!

Александр Мамедов

У некоторых соседей сыновей забрала война. Я помню был очень шумный,активный.Но мне все прощалось.

Ольга

По-разному. Сегодня с утра было солнышко А вообще ночью на Пасху всегда холодно - одеваемся тепло на всеночную. В этом году я не пойду.

Екатерина

да...провинились мы..

Марат

Во время католической действительно стояла чудная погода, а во время православной - дождь, холод, ветер.

Марат

И все пойдет по кругу.

Екатерина

нет...теперь мы умнее Адама и Евы...

Марат

Людская память короткая.

Екатерина

значит повторим...в любом случае этот виток спирали будет выше предыдущего...

Марат

Это естественно.

Наталья Малышева

тоже самое. даже если холодно, или пасмурно, то обязательно тучи разойдутся и выглянет солнышко

Екатерина

Спасибо Наталья...Для меня это Чудо!!!!

Наталья Малышева

так и есть

Виктор Васильевич Емелин

На Пасху было нормально,а вот сегодня 30 апреля в Омске выпал снег,еще вчера было 21 градус тепла.

Екатерина

Ого.....бедные сосудники...

Андрей

Вы знаете в Ерусалиме, на самом деле на пасху, всегда хорошая погода , я много раз там был

Екатерина

спасибо...

Андрей

👍

Михаил Киранов

А у нас обещали дождь. Но накануне была жара. Да и в воскресенье весь день светило Солнце

Вячеслав Иванов

тоже но на следующий день дожди идут. и на красную горку до обеда солнце а потом дожди.

Владимир Просто

В первой половине дня было солнечно, потом стало пасмурно и холодно....

Екатерина

у нас сегодня похолодало слегка...

Владимир Просто

А у нас вообще испортилась...

Екатерина

ладно...скоро от жары будем изнывать)))

Владимир Просто

Этточно! Удачи.

Екатерина

удачи.

Solomon Gruzmarg

После еврейской Пасхи у вас всегда стоит хорошая погода Пасху.

Екатерина

когда мир вспоминает Бога..и не важно евреи это или нет...погода более менее успокаивается...

Solomon Gruzmarg

Конечно сказано правельно и красиво. Но вещи связанные с пасхой имеют другое основание. И значение дождя.

Екатерина

🖼 Пусть будет дождик....он нужен в весной!

Solomon Gruzmarg

Не сомнено нужен. Вода это жизнь. Как говорил один арабский мудрец,, Богат не тот у кого много золота и всякого добра, а тот у которого есть дома источники воды"☝️

Екатерина

как верно!

Solomon Gruzmarg

🤗🌹❤️Согласен.

Наталья Юсупова

Даже у нас на Севере в Пасху солнце выходит,удивительно.

Екатерина

да..это чудо..

Татьяна Я За Россию

Да... всегда. Хотя бы на минуту, солнце всегда появляется

Юрий

Не всегда.. В наших местах нередко дождь или пасмурно..

Екатерина

а я вижу на протяжение многих лет хорошую погоду)))

Юрий

Наверное потому, что я немного дольше живу))

Екатерина

может))))

Юрий

)))

Негнедович Григорий

Бывает по разному но в этом году была прекрасная

Екатерина

и у нас)))

Негнедович Григорий

И сейчас хорошая

Екатерина

и у нас!

Негнедович Григорий

Настроение как?))

Екатерина

вечернее...

Негнедович Григорий

Значит хочется тепла и нежности перед сном почувствовать перед сном))

Ал
Александр

Погода отличная. Солнечно. Только похолодало.

Андрей Будняев

У меня с 23 февраля по 7 ноября отличная погода

Андрей Будняев

Вы не допонимаете.Мама еврейка у меня.

Екатерина

а....я впервые слышу такое слово))))ашкиназ

Андрей Будняев

Это название европейских евреев,говоривших на идиш.

Екатерина

буду знать спасибо)))

Андрей Будняев

Обращайтесь😉

Иван Бондарь

Холодина и солнца не видно....днем 10 ночью 5-7

Екатерина

пасха прошла)))

Иван Бондарь

...надеюсь и погода наладиться..

Алексей Бойцов

В Железнодорожном (МО) всегда прекрасно!!!

Екатерина

В Железнодорожном (МО)///ult это?

Алексей Бойцов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9_(%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85%D0%B0)

Юлия По

Ну 28 го похолодало не по детцццки

Екатерина

делаю выводы, что у нас благодатный край))))

Ел
Елена

Обычно да, но вчера выпал снег(

Екатерина

а раньше было такое?

Ел
Елена

Не припоминаю

Екатерина

конец апреля...жесть...

Ел
Елена

Даа