Татьяна

как вы считаете-учительская зарплата это достойная или как?

Ответы · страница 3
Татьяна Землянова

ЕСЛИ УЧЕСТЬ. ЧТО ПОТОМ ЕЩЕ ПРИХОДИТЬСЯ ОБРАЩАТЬСЯ К РЕПЕТИТОРАМ-ДОСТОЙНАЯ.

Олег Таранишин

Более чем достойная. На 10 пар колготок хватает. Даже остаётся чуть чуть.😂

Олег Таранишин

Я муж училки уже 35 лет. Единственный плюс от её работы отпуск. Всегда летом и два почти месяца. Остальное - цензурного слова синонима не знаю.

*********

если родители несут и несут деньги в школу . то какая зарплата у учителей .

Татьяна

Они несут деньги в родители акций комитет и он ими распоряжается а учителя никаких денег не собирают это запрещено

*********

нормально они получают . я знаю преподавательницу в младших классах . она всё имеет . купила дорогую машину . квартиру . ездит каждый год на море . что не позволит себе рабочий на заводе .

*********

нет не за счёт мужа . муж то там работает . то на другом месте . вообщем бегун .

Татьяна

Значит другие есть источники

Аля

У меня знакомая уже в46 лет получает пенсию и рабртает и получается тыс.40-50

Татьяна

пенсию по выслуге платят когда не работаешь

Аля

Неправда, она моя близкая знакомая

Аля

Вы что? Я бываю уник вгтстях, она долгооформляла пенсию

Лева Правая

Как и врачебная "не очень"" лишь бы с голоду не передохли, без излишеств.

Фантомас

...а у кого из работающих сейчас достойная харплата?...🤭

Виктор Орлов

Так она на плаву. Но там есть проблема, много остаётся у начальства.

Виктор Орлов

Вот и проблема. Моя ушла. С родителями сложно стало разговаривать.

Алик Лосев (Альфред)

У охранников спросите. Самая низкая... А учетеля могут заработать...

Энинг Сокол

учителя оказывают услуги, не более того, отсюда и такая зарплата

Татьяна

ну это просто настроение такое сегодня

Энинг Сокол

чай и тортик вам в помощь, и продолжайте делать свою работу, качественно и хорошо, такие люди как вы, надежда нашего общества 😉

Энинг Сокол

а будете киснуть ничего хорошего не получится 😉

Энинг Сокол

вот и начинайте 😉 сеять разумное доброе и вечное 🙂

Энинг Сокол

успехов вам в этом нелегком деле

Gemello

Зарплата достойная .....только вот цены в магазинах Ахрененные !

Борис Кучеренко

если соглашалась на нее то достойна той зарплате, учительница

Борис Кучеренко

так же как и все их делают, труся горбом

"Маришка "

Не достойная...должны получать больше,нежели получают сейчас..

Наталья Казаченко

И зарплата недостойная, и положение в обществе унизительное.

Виктор Васильевич Емелин

Часто ученики издеваются над учителем и даже прикладывают руки.Вероятно если родители не реагируют на это,то решением суда этого ребенка надо перевести в платную школу или в детскую колонию.

Татьяна

я всю жизнь проработала в школе и любила свою работу и детей ,дети чувствуют когда их любят

Св
Светлана_Светлана

Уже и не знаю, сейчас много нареканий по качеству обучения

Эл
Элексей

не пошел бы ни за какие . ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БУДУЩЕЕ ДЕТЕЙ

Эл
Элексей

учил ребят профессии . а в школу бы ни ни

**
********

Я не знаю её размер... поэтому объективно ответить не могу

Швард Бабиян

Обычная как и у многих. Да ещё компенсация за коммуналку.

Швард Бабиян

Возьмите докторскую, почтальонскую, бухгалтерскую. Примерно то же. Лишь бы выжил. Вот и выкручивается кто как может. Родителям конечно накладно. Но пока выдерживают.

Швард Бабиян

Как ваше здоровье, Татьяна? Как ноги, болят?

Надежда Надеждина

а где сейчас вообще платят достойную зарплату скажите???

Roza Vetroff

...достойны ли люди, что выбрали такую профессию😎...

Татьяна

люди которые любят детей должны работать педагогами

Roza Vetroff

...никто никому не должен...если есть призвание- человек и так работать будет😉...

Геннадий Голубев

Не знаю, говорят сейчас они неплохо получают... не знаю.

Геннадий Голубев

Не знаю не буду спорить... у моего друга жена в детсаде... и это все, что я знаю.

Геннадий Голубев

Не знаю... говорит 35, это для нас даже многовато. Для тех, кто на заводах работает.