Qqqq Qqqqq

Чем больше лет женщине тем больше в ней проявляются командирско-учительские способности

Ответы
Екатерина

нет...чем больше ей лет, тем свободнее она от привязанностей и иллюзий...а , если муж ещё играется, она его пытается перевоспитать...один недостаток всего этого "горбатого могила не исправит"..

Qqqq Qqqqq

с точки зрения жен, мужья такие неразумные дети

Екатерина

это там где жена начальник....ужасная расстановка сил....женщина такого мужа не уважает....я всегда обращала внимание на таких командирш...они с подругами называют своего мужа "мой".....ну а он "моя".....даже имени не удостаиваются...какое наказание так жить...

Отто Фон Штирлиц

Да термин такой слышал м. должен быть как шкаф хочу в этот угол поставлю хочу передвину вдругой...

Екатерина

жаль детей..они все чувствуют..

Отто Фон Штирлиц

Современные в интернете...

Ольга

Ни когда не работала начальником. Всегда была специалистом среднего звена. На пенсии волею Судьбы приходится выполнять обязанности директора. Командовать не получается

Qqqq Qqqqq

это легко поверьте

Ольга

У меня не получается

Маруся Русская

Тут, Вы не правы. Может у тех , кому в молодости молчать приходилась. Я , так , накомандовалась .... что сейчас- гори оно всё ... о - то как есть , пусть так и будет.

Qqqq Qqqqq

идеальная женщина

Маруся Русская

Просто, чуток уставшая.

Qqqq Qqqqq

лето огород понимаю

Маруся Русская

Не физически .... морально

Qqqq Qqqqq

оно понятно

Маруся Русская

🖼 за понимание.!

Qqqq Qqqqq

🌹🌹🌹

Марго Беккер

да есть такое потому что у неё огромный опыт и она знает наверняка каков будет итог в тех или игых действиях меенее опытной молодёжи...

Екатерина Гаспарян

А если муж сам просит командовать и учительствовать?... А мне лично просто хочется побыть маленькой девочкой...

Qqqq Qqqqq

сложная ситуация

Екатерина Гаспарян

Да... Иногда хочется ему сказать: "Погугли, родной!")

Юлия Тарасова (Раковская)

Не у всех У кого они были в молодости -они усиливаются во много раз ..Это каков человек по сути своей...

Татьяна

прям про мою маму, тем более, что она училка. С возрастом и на пенсии стала совсем невыносима 🤣🤣🤣

Андрей Ким

Видимо это результат изменения соотношения мужских и женских гормонов, которые есть у всех...

Наталья Фролик

Это от возраста не зависит. Это зависит от наличия или отсутствия рядом настоящего мужчины.

Qqqq Qqqqq

а вообще женщины любят указивки давать

Наталья Фролик

Конечно. Это заложено природой. Причем с тех пор, как говорить начинают.

Qqqq Qqqqq

вот поэтому у мужика жизнь тяжела

Наталья Фролик

Из-за женщин... Но, вынося мужикам мозг, женщина его проветривает и наполняет жизнью! Удачи!

Qqqq Qqqqq

спасибо добрая барышня

Зинаида Бадяева

У некоторых эти способности с детства - вот и выбирают специальности по способностям ??!!

Св
Светлана

да вы что?! с возрастом и при наступлении деменции женщина становиться просто девочкой!

Qqqq Qqqqq

и давление 120 на 80

Qqqq Qqqqq

и чтоб усе как надо работало

Св
Светлана

особенно сердце! такой напряг будет на этой мышце сказываться: две госпожи в одной квартире....

Qqqq Qqqqq

а сердце пламенный мотор

Св
Светлана

и барабан на шее! круто!

Не
Нет

Это если ее окружение игнорирует доброе к ним отношение и обращения. Приходится так…

Qqqq Qqqqq

мне кажется что это страсть к командованию отношение не имеет

Не
Нет

Вам кажется

Qqqq Qqqqq

мужское мнение субъективно

Не
Нет

Всякое мнение субъекта субъективно)

Qqqq Qqqqq

сяду в позу Сократа, буду думать

Не
Нет

😅

Ир
Ирина

Наоборот.С возрастом начинаешь понимать, что иногда лучше промолчать и забить на всё.

Qqqq Qqqqq

Вы просто замечательная женщина

Ир
Ирина

Спасибо.

Masha Shonni

Нет вовсе нет только . С раннего детства. Моя дочь с 2 х лет командовала своим папой

Qqqq Qqqqq

а наши дети не командовали у них просто не было времени и детства)))) Спорт спорт спорт

Нерасторопная Женщина

Почему? Мне кажется наоборот. Приобретя какой-то опыт, она становится мудрее, нет?

Qqqq Qqqqq

не знаю, может более требовательна к другим???

Нерасторопная Женщина

Ну, не знаю. Может Вам именно такие женщины встречались.

Qqqq Qqqqq

это скорее плод философского размышления

Sekach Dev

Не обязательно... могут и другие проявится... маразм... слабоумие... потеря памяти...

Qqqq Qqqqq

а еще сварливость

Sekach Dev

Ну, это значит ещё ничего!.. ))

Вера Ситникова

Не согласна. Я, например, в молодости была куда более авторитарна, нежели сейчас.

Галина Володеева

Чем старше женщина , тем больше придурков она знает , а их надо воспитывать .

Св
Светлана_Светлана

Не факт. Если никогда не напрягалась с возрастом мозги в конец отрафируютя

Rustam Abubakirov

Если командирские способности то это женщине мужика охота секса хочется