Татьяна

как вы считаете-учительская зарплата это достойная или как?

Ответы · страница 7
Nadeshda

не в курсе

Иван Лыткин

более чем

Иван Лыткин

методист не педагогический персонал

Иван Лыткин

ну вас...ещё про уборщицу спросите)))

Иван Лыткин

блин, ну нет же, в школе они все там одинаково достойно получают😆

Татьяна

там от многих факторов зависит зарплата

Иван Лыткин

так, всё, не надо рассказывать очевидные вещи...сравнивать *опу с пальцем)))

Владимир Гордейчик

..или как .

Владимир Гордейчик

.. может и об Учителях вспомнят .

Павел

достойна

Павел

по фиг.была б не достойна.не работали б

Валентина Поликарпова

В цифрах?

Валентина Поликарпова

Это был вопрос. ,от чего отталкиваться.

Любовь Бородина

Или как.

Любовь Бородина

И тем не менее работаем. Это мазахизм или все- таки призвание?

Татьяна

призвание конечно ,многие не идут получив диплом работать с детьми в школы

Любовь Бородина

А 40 лет - это уже мазохизм. Вот и думаю, как дотянуть ещё год, чтобы своих выпустить. После дистанционного обучения уже не надеешься ни на свои силы, ни на здравый смысл принимаемых директив.

Любовь Бородина

В Москве сменили непотопляемого начальника Департамента образования. Ждём указаний нового. Без надежд.

Наташа Морякова

У нас да

Ек
Екатерина

или как

Ек
Екатерина

Вы считаете 25-30т..за такой труд достойной зарплатой?А у тех кто только после ВУЗа...так вообще 15-17

Ек
Екатерина

вот и я о том же...за то депутаты жируют...им видите ли 400т.р. мало...а на МРОТ 11280...пусть поживут

Андрей Захаров

Или как

Андрей Захаров

Я считаю, учитель должен в разы больше получать зарплату ))

Tofiq52 Abbasov

Nishenskaya..

Tofiq52 Abbasov

A mejdu pricom zarplata pedaqoqa v Franse prezidetskaya...Polucayet skolka je skola prezident..

Жа
Жанна

Или как

Ви
Виктория

Весьма

Ви
Виктория

Очень очень. Не надо мне рассказывать. От учителей и знаю

Татьяна

они репетиторством больше зарабатывают сейчас

Ви
Виктория

Да ничего вы походу не знаете. Если в учебное время тут сидите

Татьяна

я уже на пенсии и даю частные уроки , в школе работать мне сейчас невыгодно

Ви
Виктория

Может мой решит биологию сдавать поэтому интересуюсь с целью найма

Евгений Загаринский

Нет

Евгений Загаринский

Зато у директоров высоченные з/п_ы

Евгений Загаринский

И много чего могут себе позволить

Mateo Osman

Нет

Mateo Osman

Учителя хорошие достойны лучшего

Анвар Каримов

Нет

Анвар Каримов

Учителя надо платить в 100 раз больше чем сейчас

Ne
Nevi

Нет

Ne
Nevi

Там за нервы надо платить ток палтос