Татьяна

мужчина без чувства юмора -это половина мужчины?

Ответы
Саша Александр

Многие из тех, кто гордятся ЧЮ, как раз и обделены им.
Люди считающие, что у них ЧЮ больше, чем у прочих, как правило, обладают небогатым запасом оного. Ведь никакое ЧЮ не заменит интеллект, дающий возможность понять ЧЮ окружающих.
Смеяться над тем, как кого то тортом в лицо, ещё не значит, обладать превосходным ЧЮ.
Оно разным бывает.
Это я абстрактно. Ничего личного.

Татьяна

Ок

Сперанский Вадим

Это ноль мужчины. Чувство юмора может быть дурацким, странным , своеобразным но быть должно. Это необходимый адаптивный механизм. Без него жить как с палкой в жопе, ходишь все на полном серьезе воспринимаешь

Татьяна

вы правы

Саша Александр

Навеяло:
- Есть у нас грузин, по фамилии Горидзе, а зовут его Авас.. )))

( я о персонаже, который никак понять не мог суть рассказа ))) )

Татьяна

Ок

Андрей В.

О, зато я таких юмористов встречал, вот только мужчинами их ещё меньше хочется называть...

Татьяна

согласна

Юр
Юрий

🤔 А если он бухгалтер? 🤣 С наступающим, всех благ и прекрасного настроения! 🎄🍾🥂

Татьяна

С Наступающим!бухгалтер тоже может быть с юмором

Сергей Соломонов

Это его отсутствие без выдумок, так можно тогда про любой пол сказать!

Татьяна

нет

Сергей Соломонов

Что считаете что женщин нет, которые не понимают юмора? Почти всё, особенно вначале общения, сразу в чёрный список отправят

Татьяна

смотря как юморить

Сергей Соломонов

Если человек не понимает ему как не юмори, всё одно!

Татьяна

ну да

Олег Чернов

Это хуже. Это или таможенник, или налоговик!

Татьяна

может

Олег Чернов

У нас в хоре ветеранов есть одна "девушка" которая вообще юмора не понимает. Поёт она песню "А на последок я скажу". Я ей говорю: "Это песня про Анапу". Она это приняла за чистую монету, даже когда я объяснил созвучие слов "А на по...следок" и "Анапа".

Татьяна

🤣

Алекс Венцель

Вы правы...Такой довольно быстро надоест.

Татьяна

ага

Виктор Царионов

ТАТЬЯНА С НАСТУПАЮЩИМ💋🌹🎄🐉🥂🍫

Татьяна

с Наступающим!

Алексей Пимяков

а у меня и половинки нет что ли?

Алексей Пимяков

доброе утро 🙋‍♂️

Татьяна

Привет

Татьяна

Да

Алексей Пимяков

играет над нами погода

Татьяна

Да

Ванюшин Вениамин

Смотря для какой женщины

Татьяна

Неважно

Александр Ерёмин

Нет его нужно рассмешить

Татьяна

не

Nikola Mahkov

-юмморалишенный!--👍

Татьяна

ага

Марат

Верхняя или нижняя?

Татьяна

неважно

Ко
Котэда

скорее 1/3

Татьяна

Ага

Ar
Arkadij

Ноль.

Татьяна

почему

Отто Фон Штирлиц

👍

Татьяна

да