Elena Zaharova

Я глохну.Кто с этим столкнулся,. как восстановить слух.

Ответы
Андрей Мацнев

Лен, причин масса может быть, от банальной пробки до инфекции, только хороший отоларинголог подскажет после осмотра и анализов. Это как "живот болит", слишком общее определение. Искренне желаю положительных сдвигов.

Elena Zaharova

спасибо

Иг
Игорь

...я столкнулся....работаю сварщиком в пыльном помещении....стал глохнуть , сходил к врачу...оказывается просто пробки. Тут-же прочистили и всё нормально.

Elena Zaharova

пробок нет

Иг
Игорь

...ну это слава богу что нет...это просто мой случай из жизни...

Акулина

идите срочно в больничку к ЛОР врачу и ни когда не вставляйте наушники в уши, на них бактерий столько, что способны проникать в мозг

Олег

Это нужно обратиться к специалисту. Восстановить уже не получится. Только сохранить что осталось. Не теряйте время.

Ев
Евгений

Сходите к ЛОРу и ещё прочистите уши такими воронками (они вставляются в уши и поджигаются). Сера из ушей выходит.

Ирина Викторовна

Для начала надо МРТ мозга и сосудов головы пройти, потом к врачу лору и неврологу если проблемы

Elena Zaharova

спасибо

Ирина Викторовна

Удачи, не болейте

Elchin Tehmezov

Иди к врачу вусть помоет уши. Мы сами не сможем. Там узко и глубоко. Врач почистит средствами

Александр Войтин

Ничего страшного. Это старость подступает. Есть слуховые аппараты для этого.

Elena Zaharova

так мне ещё до старости далеко

Александр Войтин

Ну что вы сразу отчаиваться! Полно и таких. Это не мешает жить и наслаждаться жизнью.

Ал
Александр

есть такие врачи - сурдологи. в вашем городе есть сурдологический кабинет?

Elena Zaharova

есть, я там была. но они никак не могут поставить диагноз

Ал
Александр

так вы еще и далеко не в россии. в россии есть шесть центров сурдологии, на каждый федеральный округ. на платной основе можно день в день попасть на прием

Elena Zaharova

я к вам никак не попаду

Ал
Александр

ну это понятно. но вам нужна помощь профессионального сурдолога...

Телефонист Вася.а

Практически невозможно.не пользуйся наушниками,чтобы не усугублять.

Телефонист Вася.а

Практически нет людей,у которых бы не было с возрастом проблем со с слухом и зрением.

Elena Zaharova

у меня внезапно слух начал пропадать, утром было хорошо, а потом шум в ушах и боль в плече

Телефонист Вася.а

К врачу иди,что ты тянешь?слух здесь ни причем.

Elena Zaharova

хожу, только толку никакого, даже и диагноз не могут определить.

Телефонист Вася.а

Уезжай из Руанды.Найди нормального врача.

Лариса Деменева

как вариант - в результате неврологических проблем. МРТ надо сделать.

Elena Zaharova

спасибо

О)
Оксана )))

нужно сходить к сурдологу на прием все проверять и причину найдут

Elena Zaharova

я уже ходила, они говорят что шея

О)
Оксана )))

значит на мрт или компьютерную томографию сделать того уха которое глохнет

Elena Zaharova

спасибо

О)
Оксана )))

Не за что .мне тоже говорили шея а мрт показало совсем другое .удачи

Николай Гилка

вначале необходимо разобрать причину глухоты а потом советовать

Николай Гилка

простите что отнял у вас время спасибо, думайте

Elena Zaharova

я с врачом поговорю.

Николай Гилка

вы или наивны или не желаете думать по инному

Elena Zaharova

я не наивна. и лучше я пойду к доктору . а вы мелите что попало и оскорбляете. всего доброго...

Николай Гилка

я вас не оскорбил, а если вы считаете так, простите

Надежда Шустова

моя знакомая, проколола, курс инъекций-по рецепту врача конечно...

Elena Zaharova

спасибо за информацию.

Ал
Александра

Ну не народными же средствами...К доктору!!! Там все сложно...

Петр Соколов

Почистите уши, ну если не поможет, то не расстраивайтесь.

Elena Zaharova

у меня уши чистые

Семён Семёныч Горбунков

К доктору надо, к доктору... Могу, кстати, посоветовать.

Семён Семёныч Горбунков

Вам в Москве подойдёт?

Elena Zaharova

далеко и не моя страна

Семён Семёныч Горбунков

Тогда - увы.... Кроме совета срочно посетить доктора, ничем помочь не могу.

Elena Zaharova

и на этом спасибо

Чарлз Робертович

это у тебя там скопление серы... серу выковыряй ложкой

Ольга Дубовицкая

Только к специалисту!!!!! Чем скорее, тем лучше!!!!

Валентина Сичкарь

ПРОМЫТЬ В ПОЛИКЛИНИКЕ И УДАЛИТЬ ПРОБКИ В УШАХ

Elena Zaharova

пробок нет

Валентина Сичкарь

просмотрите носоглотку

Elena Zaharova

хорошо. просто врачи сами не знают. лор говорит что это шея, а невролог, что ухо.

Валентина Сичкарь

а может колдовство

Elena Zaharova

да нет