Наталья Малышева

Что движет солнце и светила?

Ответы
Сулейманов Сулейман

Я этого не могу объяснить, потому что трудно на него ответить. Но все это было создано ещё до нас, и нам этого не понять. Сейчас можно сказать, что оно (Солнце) является главным фактором нашей жизни. А жизни без любви не существует. Вот и делайте исходя из этого свои выводы и ищите на поставленный вопрос ответ/ы.

Барон Де Гофмансталь

Мне, честно говоря, все равно. Солнце встает каждое утро, никуда не девается, зачем заморачиваться - как, да почему, я лучше полезным делом займусь😁

Наталья Малышева

да,... не заморачивайтесь)))

Никифоров Валерий

Ими что то движет ? Блин , всю жизнь думал что это все кто то когда то раскрутил . вот оно и вертится по инерции . как юла

Никифоров Валерий

Любовь? Надо же , а я думал это романтики не могли придумать подходящего слова поэтому и используют то чего на ум взбрело , а че им взбредет . они же озабоченные..

Наталья Малышева

ну во -первых. это строки Данте.. он был глубоко религиозным человеком. и считал, что Бог-есть Любовь и наоборот... А во -вторых, чем вам помешали романтики? и чем они озабочены?

Никифоров Валерий

Данте , да , его семь кругов ада , это нечто ,Жить с такими взглядами сложновато , наверное уравновешивалось его верой что Бог все простит...

Евгений Михайленок

Боюсь вас разочаровать: не любовь . . . Эта тайна мироздания пока не имеет полноценного ответа, одни догадки . . .

Наталья Малышева

ЭТО ЖЕ ВСЕ ЧУВСТВА,ЭМОЦИИ.... КАК БЕЗ НИХ? РАЗОЧАРОВАНИЯ- ЭТО ТОЖЕ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ. ОН ЧЕМУ-ТО УЧИТ. ЧТО-ТО ДАЕТ ....ЭТО ВСЕ ЖИЗНЬ...ЖИЗНЬ САМА ПО СЕБЕ ГУБИТЕЛЬНА, ЕСЛИ УЖ ТАК...

Евгений Михайленок

Да кто бы спорил . . . Куда мы без эмоций! Вот только суициды, гипертония, инфаркты, инсульты и прочие последствия длительного спазма сосудов . . . Хороший опыт, но дороговат . . .

Наталья Малышева

БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ПОЕМ МЫ ПЕСНЮ.....

Евгений Михайленок

Спасибо, но нет. Песни и пляски с бубнами устроим, а потом на боковую . . . Кстати, позновато . . . Приятных снов!

Наталья Малышева

ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ. ВАМ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ). ДА. ЗАГОВОРИЛИСЬ... СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Ендурин 15

а если предположить что все это живое. и живем мы в организме кого то. ведь живут в нас живые организмы

Наталья Малышева

☺️ интересный поход

Ендурин 15

да и вот если то в ком мы живем перестанет кушать - энергия его кончится и все

Ендурин 15

да ладно. это же моя версия

Наталья Малышева

имеет право на существование))

Гульнара Асадуллина

Сила жизни. Космическая такая, Божественная. Когда просто все движется и никто не задает вопросов)(

Наталья Малышева

любовь.. правда Данте считал, что Любовь -бог и наоборот

Гульнара Асадуллина

Любовь - это придаток к Богу. как-то так...Без Любви Божественное начало было бы ничто

Наталья Малышева

не буду спорить))) я тоже за любовь)))

Марат Варае

по законам физики все эти тела вращаются вокруг собственной оси а что за светила науки что ли😂

Марат Варае

Но что я могу сказать на это, солнце и светила всё таки двигаются по законам физики,😃 и любовь тут совсем не причём.

Наталья Малышева

Строки Данте "Любовь, что движет солнце и светила"....

Игнатенко Игнатенко

солнце не движется, движутся планеты вокруг солнца, 1 оборот земли вокруг солнца, равен 1 году

Наталья Малышева

точно. что-то было по физике.... где-то.. когда-то)))) Это слова Данте "Любовь. что движет солнце и светила"

Withe Dragon

Интересный вопрос! Можно уточнить, а они двигаются? Если да, то куда или вокруг чего?

Владимир Бахаруев

чо ф школе не видили штоль? ани на таких тониньких провлочках от моторчика крутюца!

Анатолий Якасов

астрономы говорят взаимное притяжение планет как узчину музчину музщину женщину

Геннадий Костарев

Любовь, что есть Гравитация, где действуют Законы Сил Притяжения и Отталкивания.

... Рус

"Учёные " говорят - сила инерции,после Большого Взрыва.Выдумщики...наверное...😉

... Рус

Да,уж...

Наталья Малышева

☺️может может.. ученные доказали необыкновенную созидательную способность влюбленного человека

... Рус

Ничего удивительного.Химия.😉 Американским солдатам,в качестве допинга выдают "Виагру"...

Наталья Малышева

😳 о как? допинг -то перед чем?

... Рус

Да,хотя бы перед марш-броском...

Любовь Золотарева

Закон притяжения, закон равновесия, центробежные и центростремительные силы.

Наталья Малышева

Любовь....Это строки Данте..."Любовь , что движет солнце и светила"

Любовь Золотарева

Ну извините, дро Данте не подумала.

Наталья Малышева

да ну. что вы.... я например, после первого же ответа полезла смотреть что-такое гравитация)))

Марат

Солнце движет термоядерная энергия, а светила в науке или в искусстве - разум.

Сергей Кузнецов

вопрос как я понимаю риторический. но раз на то пошло,думаю тяга к жизни

Сергей Кузнецов

ни смерти мы боимся, а неизвесности

Наталья Малышева

прав, Сереж... верующим легче)))

Наталья Малышева

ну они хотя бы знают, что их ждет

Сергей Кузнецов

хуже чем есть уже не накажешь

Сергей Кузнецов

все мы верим так или иначе

В-Ј М-Ћ

Волы тянут на невидимых нитях на спине у черепахи, которая под слонами

В-Ј М-Ћ

Пальцем на окне рисую нолик
Я потомственный алкоголик
Птичка прыгает с ветки на ветку
А на меня фискалят соседки

В-Ј М-Ћ

Естественно. Как конь 🐴

В-Ј М-Ћ

А там прыгать надо с ветки на ветку, а летать зачем

Наталья Малышева

Наталья Малышева онлайн

а птичка прыгает)))
В-Ј М-Ћ онлайн +друг

Естественно. Как конь 🐴

Наталья Малышева

да и кентавр копыта обломает))) ну не кузнечик он))

Жамиля Батталова

компьютерная программа. это просто правильно установленные фонарики.

Наталья Малышева

😂ИНТЕРЕСНО, КТО ЗА КЛАВОЙ)

Жамиля Батталова

абсолют и наши создатели. Вот мы же создаем игра. выбираем себе внешность, аватарку и даже условия игры, ну и там так же. .только графика посложнее...

Наталья Малышева

ХОРОШИЙ ВАРИАНТ.МНЕ ПОНРАВИЛСЯ, ЕСЛИ ЧЕСТНО. НО ЭТО СТРОКИ ДАНТЕ... ОН СЧИТАЛ, ЧТО ЛЮБОВЬ))) НО ОТВЕТ ВАШ КРАСИВЫЙ

Жамиля Батталова

да любовь, иначе бы они взорвали бы всё. как мы сейчас хотим сделать, но они говорят, что любви мы не знаем. А может мы сами там и сидим за клавой, потом надоело, взял и залез в тело.

Наталья Малышева

ОНИ ПРАВЫ.. ЛЮБВИ МЫ НЕ ЗНАЕМ... НЕ ВСЕ...

Kirill Tolstikov

И мне стало интересно. Как узнаете, просветите и меня тоже, пожалуйста.

Kirill Tolstikov

Точно, как же я не догадался.

Наталья Малышева

)))) да какие ваши годы... еще догадаетесь)))

Александр

Это любовь, только любовь, она все движет и поднимает))😃 👍 🌹

Александр

🌹спасибо,рад что понравилось))

Наталья Малышева

очень понравилось. какой же вы умничка

Александр

Я стараюсь,спасибо,очень приятно,когда читают твои стихи))

Наталья Малышева

я поняла, что ваши. издаетесь?

Александр

Что вы,надо печатать за свой счет,откуда такие деньги))🌹