Светлана Кузнецова

Вопрос предпочтительно для мужчин:что важнее свобода или семья?

Ответы
Munal Adaý

В большинстве случае сильный пол выбирает второе!

Рустам Мурзарахимов

Вы хотите сказать семья это отсутствие свободы?

Рустам Мурзарахимов

Тогда как понимать Ваш вопрос? Если мужчина думает свобода или семья, то он либо подкаблучник, либо бабник-макси... моё мнение...

Светлана Кузнецова

Вы максималист?ну кто то любит быть свободным и иметь свободные отношения без обязательств,а кто то предпочитает семью и одну жену,не изменяя

Рустам Мурзарахимов

А есть и такие кто имеет семью и, при этом на "стороне" успевает "обслужить"...

Серик Утеулов

Семья важнее понимаешь с возрастом...

Роман Ткачук

Полная свобода в пределах семьи)

Пименов Иван

После 30 лет,семья!!!!

Михаил Баширов

свободная семья

Сергей Соловьев

Свобода

Евгений Барышников

семья

Се
Сергей

семья

*alex *

жизнь

Ve
Ven

семья