Се
Сергей

Чем оградить стену? От вечно стонущей соседки.

Ответы
Даль Светлая

до минимума сведите свое общение с ней.... делайте озабоченное, невнимательное лицо и проходите мимо... в коммуналке что ли живете?

Даль Светлая

ну, дла начала сделайте то, что я вам написала про песни и стихи... Если не поможет в течении какого-то времени, думаю нужно пойти в собор и заказать за нее сорокоуст о здравии, только узнайте у нее крещеная она или нет.... Такие церковные таинства отсекают негативы этого челокека. Только нужно это сделать обязательно от всей души!!!! Пожалейте ее, она ведь ущербная.....

Се
Сергей

Вы хотите сказать что мне нужно вооружиться клиньями? А не попахивает ли это маньячиством?))

Даль Светлая

какими клиньями? вы нимательно и по доброму еще раз перечните мною написанное

Се
Сергей

))

Даль Светлая

удачи вам

Светлана

Как это- оградить стену? Гипсокартоном,противошумовой изоляцией покройте стену. В крайнем случае, присоединиться к соседке.

Элис Теплоухова

А чего стонет? Что просит? Значит надо купить ей...шубу, дачу, машину, путевку на Канары:-) 🙂 🙂 🙂 и стонать не будет..

Не
Незабудка

а от чего она стонет может чего то болит

Се
Сергей

Да болит)

Не
Незабудка

ну тогда незнаю стоит ли стену ?может чето другое поможет

Купюрыч

Урса с гипсокартоном в помощь!

Се
Сергей

О мерси

Купюрыч

Еще, говорят, хороший звукоизолятор - клетки картонные из-под яиц. Тоже под гипсокартон.

Се
Сергей

Да вы уникум!!)))

Купюрыч

Есть опыт борьбы с шумными соседями)

Се
Сергей

В 4 утра с соседями?)))

Елена Ларина

Купите хорошую стереосистему!

Андрей Ростовский

тут от жены -хоть стену строй

Се
Сергей

))

Та
Татьяна

Сильнее стонать чем она....

Ни
Нина

Шкаф большой поставить

Се
Сергей

Сквозной?)

Владимир Н

И днём и ночью? Во даёт!

Сергей Чип

Что завидуете😁

Се
Сергей

Аж давит))

Сергей Чип

Бывает

Елена

Стена жалуется?

Се
Сергей

Я жалуюсь

Vicrus

подкинуть дров у двери ... поджечь... стонать будет потом сложнее...

Елена

Что ж такие злые и завистливые до чужого счастья)

Vicrus

😁

..
.......

Не завидуй!!!!))))

Се
Сергей

))

Энинг Сокол

минным полем 🙂

Yl
Ylinka

Своим...стоном

K2
Kazak 26

СЕКСОМ😉

Edward Gecht

Horoshim samtsom!

Наталья Мерзлякова

Честно

Се
Сергей

Значит бетон

Наталья Мерзлякова

Все так страшная

Се
Сергей

На вкус

Наталья Мерзлякова

Серега ты сам тогда поставить смотришь к общему консилиму приедете 😊😊😊😊

Се
Сергей

Что то в вас есть))

Ma
Maria

bolnoi?

Се
Сергей

Да сосед