L….

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "с...ка! Он 8000 стоит! забила бедолагу до полусмерти!!!

Ответы
Вадим Решетняк

А у нас девушка шла с остановки и ей не понравились трое мужчин, которые шли следом. Так она и брызнула из баллончика. Только ветер дул в ее сторону, ей плохо и стало. Так мужики приводили ее в чувство и даже вызвали скорую. Они даже не поняли, что газ им и предназначался

Владимир Дёмин

а успокоительное пить не пробовала ? его не бить а раслабитса надо было , когда еще повезет .

Александр Боярский

А чего не до смерти? Жалко стало? О, мужик, и ничейный? Чего я его мочу? Может пригодится?

Владимир Лучников

...ну так сумка женщины бермудский треугольник, там нетолько шанель с газом попутаешь

Ан Ми

Не за чем носит такие дорогие духи в сумочке, они должны стоять на туалетном столике.

Мила-Людмила

Вывод один. Мужчины!!! Дарите любимым "шанельку"- на все случаи жизни сгодится.

Евгений Смотрицкий

Ну хоть моральное удовлетворение получила... А духи не вернуть! Блин...

Зоя Овосиенко

...🤣 ну, она же не весь флакон выбрызгала! Но то, что ЭТО придало ей СИЛЫ - здорово!

Анастасия Франц

😁бедный мужик, сначала заблагоухал, а потом до смерти забили 😁

Алексей Шулепов

Да в женской сумочке можно много чего спрятать и потерять!😂

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Алексей Никифоров

Баллончик надо носить в кармане,а не в сумочке.

Женя Конов

надо посмотреть со стороны кто из них моньяк

М Г

Как то надо определиться с выбором бедолаги!

Кергуду Ахтым

👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁

Анатолий

👍 👍 👍 😆 😆 😆 🌹

Александр Падерин

Шанелька не делает человека человечным

Михаил Киранов

Подорожал -- раньше, по-моему, 6000 стоил 🙂

Екатерина Сапунова

НАДО В РУКЕ НОСИТЬ. ТОГДА НЕ ПЕРЕПУТАЕШ.

Ви
Виктор

по моему в 2 раза дороже,если не китай

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...у неё был повод для расстройства)