**
*** **

Люди...а ВЫ точно знаете, чем в ВАШЕ отсутствие занимаются ваши ДЕТИ?

Ответы
Боря Денисов

А ты вспомни чем ты занималась?? Чему ты научилась пока росла и ещё не думала о детях. Дети это чистые книги,а рассказ в эту книгу пишет авторы,то есть родители. А теперь вопрос вам,вы помните чем вы занимались дома когда не было ваших родителей.

**
*** **

да) определённо....но инета не было

Боря Денисов

Ну вот...

**
*** **

нет не вот...а ваши дети каким то образом сюда попадают

Боря Денисов

Нет у меня детей ещё 🙂

**
*** **

пардон)а чё тода парился?

Маншук Идриз

Я не знаю что делают мой дети.Но бояться я не буду.Я буду держать свое непорочное видение о них.Что у них все хорошо.Мир будет заботиться о моих детях.Наилучщим образом.Я доверяюжизни.И жизнь ничего плохого не сделает с моими детьми 😍

Александр Ххх

Я знал чем занимался мой сын, но однажды меня вызвали в отдел полиции и рассказали побольше. А через неделю сам лично увидел его в передаче ЧП.

**
*** **

от так

Александр Ххх

Именно.

Андрей Рачков

А надо ли? 50% детей болеют от гиперопеки..это когда они за своих детей решают,что не надо.Это я вам говорю как Док,который изучал педиатрию.

**
*** **

ну и пусть...

Андрей Рачков

замечательный коммент.. я вот хоть и не дитя но пока тетя говорит по телефону схожу и куплю 250 водки и пусть она об этом не узнает.

**
*** **

👍

Иван Жданов

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ ТОГДА И ЗНАТЬ БУДЕШЬ -- ЧАЩЕ РАЗГОВРИВАТЬ С ДЕТЬМИ НАДО -- ВОН ВНУК У МЕНЯ ПРОСЫПАЕТСЯ И ПЕРВОЕ А ГДЕ ДЕДА ВАНЯ

**
*** **

да

Любовь Селезнева

была молодая думала что знаю, выяснилась истина когда у детей появились свои дети, в случайном разговоре...удивлена...

Леван Соляник

ну я постоянно что-нибуть отдерут или сломают как никак они дети и их надо обучать что хорошо а что плохо 😄

Александр Путин

Ну если бабушке дать комп с напичканами в комнате видюшек и микрофончиков, то можно не опасаться.

Надежда Генералова

Я всегда знала,пока были маленькие.Выросли,у каждого своя жизнь.Уже надеюсь на их благоразумие.

Светлана

я да потому что стараюсь везде ходить с ними ..и не оставлять их одних ни под каким предлогом

Leather Rebel

Чем занимается дочка - обычно знаю всегда. Она постоянно в ВК пишет мне, а вот сын - нет.

**
*** **

печалька

Leather Rebel

В чем печалька?))

Алма Хасенова

У меня их нету ну хотелось бы)) у меня племянник и я о нем тоже часто переживаю

Людмила Милая

Никто не может такого знать. Но воспитание не позволит сделать что-то плохое

**
*** **

о так от

Людмила Милая

Как то так...

Назиря Касимова

конечно нет, а вы чем занимались в отсутствии родителей? Они об этом знали?

Пётр Русин

Старшенькие в карты играют-на деньги, а младшенький пока в памперсы ходит.

Григорий Гиряк

Вспомните чем занимались вы в отсутствие родителей и получите ответ 😃

Алексей Бердников

Главное чтоб мои дети были от меня, а там пусть занимаются чем хотят))

**
*** **

😆

Denis Afanasyev

пока знаем потому что ему только будит 2мес так как он всегда с мамой

**
*** **

как мило

Ирина Левоненко

приблизительно. Главное быть уверенным, что они не будут ДЕЛАТЬ

Светлана Дудкина

Когда мой ребенок был маленьким очень этим была озабочена.....

**
*** **

это правильно

Светлана Дудкина

Столько с ним пережила. Но сейчас - все ОК! Спорт, работа и комп)))

**
*** **

😉