Саша Славный

Да что вцепились в этот нацизм, так то идея уже протухла, Гитлер сдох, остальные хотят только денег , всё гнилое.

Ответы
Прохор П

Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

В молодости послали меня в командировку во Львов. Тёща дала мне телефон хороших знакомых. Я приехал, сделал свои дела и звоню знакомым тёщи. Они мне говорят, приезжай вечером у нас торжество. Я взял коньяк, фрукты и торт. Прихожу, компания человек 20-25. Сели , выпили. Всё было хорошо. У меня соседка рядом симпатичная. Всё было прекрасно, песни русские. Украинские. Тут приходит дед. Видно, что пьян. Я что-то рассказывал. И дед мне говорит: Я вас москалив вешав и к стенке ставив. Я охренел. Но люди его сразу вывели. Как потом я узнал он бандеровец, его за преступления посадили на 10 лет. А теперь выросло 2 поколения таких выродков.Сейчас им или пожизненное или растрел.10 лет мало.

Саша Славный

Служил с таким, урод по сути.

Прохор П

Сталин не успел, Берия и Хрушёв их выпустили. Воровство и бандитизм приняли угрожающие размеры.

Саша Славный

Убивать.

Z*
Z *Ирина*

А вцепились, потому что для многих республик это очень даже сильная и национальная идея. Они свой нацизм лелеют и берегут. Гитлер сдох, а идея для многих живет.

Саша Славный

Идея хороша в исполнении. А если своей силы нет , тогда и ходят на помойку истории, дегенераты.

Z*
Z *Ирина*

Придумывают себе историю.. Потому что жаловаться в своей истории там просто не на что.

Саша Славный

Жили за наш счёт, а тут вдруг АМЕРИКА)))

Z*
Z *Ирина*

🤝

Константин Котиков

Гитлер тут не причём — идея до сих пор жива — превосходство одной нации над другими . А нацизм может быть и в Африке среди негров

Br
Brutik

Вцепились?А как можно оценивать то,что говорит путин,в точности копирует речи Геббельса?Это не фашизм?

Ви
Виктория

найди себе бабу

Br
Brutik

У таких парнокопытных баб не бывает,в лучшем случае такие же телки.

Ви
Виктория

не возражаю. Будет с кем выпить чаю и поговорить

Br
Brutik

😂😂😂😂

Саша Славный

поговорили , вод и хорошо.

Ла
Лариса

Но последователи не сдохли. Стрелять пенсионеров безоружных и детей в спину, это не идея.

Саша Славный

Да нет последователей, это просто быдло, не идеи не дела.

Виктор Ш

И раньше дело было в жизненном пространстве и ресурсах (в деньгах)’

Борис Алиев

Вы уверены, что с нацизмом уже покончено?

Саша Славный

Иллюзия это фантазия, гипотеза недоказанное исследование,.

Борис Алиев

Это по сути то же самое.

Саша Славный

Нет, многие ошибаются.

Борис Алиев

Ошибаются в силу невежества.

Саша Славный

Да, это разные понятия, Гипотеза это что то недоказанное, фантазия это игра ума.

Лариса Вараксина

Молодец👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Саша Славный

Спасибо.

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Ле
Лев

Привет Гер Санька, как там у вас в рейхе ?

Саша Славный

Ну привет, всё по плану.

Ле
Лев

😂 одно и тоже уже три года

Саша Славный

постоянство, признак професианолизма🥸

Ле
Лев

😂 но ты и юморист

Саша Славный

не я такой, жизнь такая😙

Ле
Лев

😉

Марго Беккер

Да Откоряячка это, чтоб причину найти

Вадик Царёв

Вот пиндостан уничтожилм и отсанем !

Звезда Очей Твоих

Тебе протухла, а им актуальна

Татьяна Тышкевич

Сань, у тебя просветление? 🤭

Саша Славный

Да, не пил.

Татьяна Тышкевич

Умничка! Оно тебе не надо. Проблемы алкоголем не решаются.

Татьяна Тышкевич

Береги себя.

Саша Славный

Ок.

Ва
Василий

Саша Славный

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Это точно 🙂

Саша Славный

Спасибо, Ольга.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ссылаются

Саша Славный

и что?

Саша Славный

Своего то нет, вот помойку и роют.

Саша Славный

нет, бесятся, от безмозглости.