Abaddon😈

Какие документы нужны для смены фамилии после заключения брака?

Ответы · страница 2
Юрий Закорин

В загсе приспросись.🙂

Е.
Евгений .

паспорт и свидетельство

Abaddon😈

и это всё? а то я начиталась в инете,что там волокита с документами ужасная...

Фердинанд Франц Иосифовович

справка от психиатра

Фердинанд Франц Иосифовович

что бы вопросов больше небыло

Abaddon😈

к сожалению,терапевт направление ни разу не давал)) а вы,вижу,уже бывалый)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я опытный знаю что если есть справка от психиатра, то многое тебе позволительно, и фамилию сменить и все что угодно

Abaddon😈

особенно,если там написан диагноз,да?))

Фердинанд Франц Иосифовович

наверно, их даже в милицию не забирает

Юлия По

Гос услуги в помощь

Flaer Den

Просто или в МФЦ или В паспортный стол...пошлина помоему 500 рублец

Дмитрий Masta

в смысле?

Abaddon😈

в прямом,выхожу замуж,хочу взять фамилию мужа.

Дмитрий Masta

ну и всё, так и возьмешь её, в ЗАГСе, никаких тебе документов не надо

Abaddon😈

а в своём паспорте я фамилию карандашом исправлю?)

Дмитрий Masta

в паспортном столе исправят

Дмитрий Masta

не, при подаче заявления, тебя спросят, какую фамилию ты будешь брать? а паспорт потом меняешь