Элвис-2

Это не просто миграция, это исход потомков шумеров с Междуречья в поисках земли обетованной. Сорок лет Мохамеды будут бродить по Европам, а потом воссоединятся со своими побратимами...????

Ответы
Тамара Карпеченко

не заморачивайся..пусть бродят..все они ищут лучшей жизни..где-то закрепятся и будут аборигенами рано или поздно..

Элвис-2

😁 ®️ 🆙 🍭

Даль Светлая

ох... Европу-то как загадят за эти сорок лет...

Serg Krivonosov

Как всё сложно...

Элвис-2

Ничего сложного...как ивреии

Serg Krivonosov

Евреи всё таки были угнетённым народом...

Элвис-2

Все народы начинали с этого....ведь тогда подъём в гору

Элен Ренбауэр Z

Где

Элвис-2

🆙 😁 ®️ 🍭