Королевич Принц

«Амазонками называли казачек. Особенно много Амазонок было в области Дона, где давно располагались исконно казачьи области. На некоторых старинных картах в области Дона указывали страну Амазония. Смотрите, например, карту России, составленную в 1566 году. Земля Амазонок на Руси, в междуречье Волги и Дона, указана также на западноевропейской карте Карла V и Фердинанда, составленной в XVI веке».

Г. В. Носовский, А. Т. Фоменко, историки

Ответы
Веренея Благодатная

Прошупрощения Вы наверное ответили моей подруге она гостила тут у меня неск. дней .Вот она этим и увлекается.В феврале на масленицу она приедет опять

Елена Данилова

Что же, вполне возможно. "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт"...

Аля

я казачка терская,ну да мы отличаемся-боевые,смелые,напористые

Королевич Принц

История наших предков настолько великая что мы ее всю обширную не можем даже знать Аттила был славянином из Югры!И первым князем..

«Очерчивая границы России, итальянский историк Орбини, между прочим, сообщает, что «в области Российского Царства объемлется провинция Югария, отечество Гуннов. Изъ которыя изшедше, заняли Полщу (Польшу) и под вождением Аттиловымъ повоевали многие провинции Европские. Того ради не увядаетъ слава о Россиянахъ, что ихъ подданные въ прешедшихъ временехъ покорили себе прекраснейшые страны Европские». Таким образом, гунны и их знаменитый вождь Аттила - тоже, оказывается, были выходцами из России. Кое-кто, возможно, воскликнет: Ну, это уж слишком! Орбини фантазирует! «Античный гунн» Аттила ничего общего со славянами, «конечно же» не имел! Но как тогда понимать, что буквально то же самое сообщает и Сигизмунд Герберштейн в своих «Записках о Московии»? Перечисляя различные русские города и земли — Суздаль, Кострому, Пермь и т. д., - Герберштейн упоминает, в частности, и о Югре. И пишет о ней следующее: «Русские произносят ее с придыханием: juhra (и народ называют югричами). Это та Югра, из которой некогда вышел Аттила. Московиты весьма похваляются этим именем , так как их поданные некогда опустошили большую часть Европы».

Г. В. Носовский, А. Т. Фоменко, историки

Аля

очень интересно

Королевич Принц

да я видел видео как одна казачка реально дала пиз..лей нергу огромному который хотел к ней попристовать

Аля

это мы можем!

Королевич Принц

кстати арабский и татарские языки эт как раз казачья азбука. и кстати казаки разбили со святым георгием азиатские орды китайцев но потом Романовы наврали про монгольское иго но на самом деле казаки из разбили и взяли в рабство . дали им имена казачьи аля марат денис итд. все эт казачьи имена. а казаки один из родов славян скифов 😎и кав каз кавалерия казаков а нынешние кавказцы эт турки.тож казаки поработали с ними

Аля

да,я тоже люблю историю,кое-что читала и ещё бы прочитала с большим интересом,посоветуйте ЧТО

Королевич Принц

а вы как думали даже америка русская земля смотрите на видео как америкосы прячут артефакты славян

Анна Лютикова

Очень интересная информация. Но в чем вопрос?

Юлия Соколова

что сильно нравятся амазонки......

Юлия Соколова

☺️привет

Королевич Принц

привет

Ольга Заниборцева

спасибо,позновательно

Ок
Оксана

Все знаешь типо да?

Марина Иванушкина

Все,мужчины на Дон

Королевич Принц

😘вобще-то все славянки одной крови.

Ирина

я-донская казачка

Ирина

бля....именно откуда....

Королевич Принц

😎я не имею гнёздышка я предпочитаю передвигаться по земле сейчас я в новоуральске

Ирина

хиппи чтоль....

Королевич Принц

нет. путешественник так сказать.

Ирина

че?нормально....