Аля

Какое горе, что 90% обитателей этого сайта считают, что все высказывания здесь это пережитые моменты в реальной жизни. Что же вы все так примитивно мыслите?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Потому что как правило, люди выставляют здесь свои личные переживания. За редким исключением.

Виктор

Что не согласен на дискуссию Вадим?))

Вадим Осипов

Определитесь с темой дискуссии!

Виктор

Слушаю твои предложения..

Вадим Осипов

Нет предложений!

Виктор

А то бы поведал -- Как космические корабли бороздят Большой театр))

Шкавир Эзот

одна ты не примитивная, так возрадуемся же этому горю! ))

Аля

Конечно!

Шкавир Эзот

😟 и что теперь делать? 😞

Аля

Ничего. Я такая какая есть.

Шкавир Эзот

ну и слава богу

Аля

Конечно.

Елена Романова

Просто, возможно, не все умеют читать между строк)))

Аля

Возможно. Но, если так примитивно мыслят, то зачем негативить!? Переживают пусть молча своё горе!)

Елена Романова

Вот тут не в бровь, а в глаз)))

Аля

Спасибо.

Константин Гаражанкин

я вообще серьезно здешние вопросы не воспринимаю

Аля

Вот и верно.

Liliya S

А с чего вы взяли, что это примитивное мышление?

Аля

Да потому что видно же, что высказывания - клише. Так нет же... Ровняют под реальную жизнь....

Наталья

По моему.. примитивно так думать о других...

Аля

Как ведут себя сдесь, на те мысли и наталкивают.

Александр Молчанов

Ага. Одна ты позитивная.

Аля

Нет. Не одна. Нас 10%

Александр Молчанов

Ну ладно. Успокоила.

Аля

😝

Ксения

примитивные мы однако

Ксения

и ещё и они и молочко--сворачиваются.

Аля

И у них милые ушки, торчащие. И носик кнопочкой. А ещё мои хомяки очень похожи на ежиков, но только они пушистые мякиши))))

Ксения

👍😊

Аля

☕🍩🌹🌹🌹

Ксения

🌹☕🍫

Марта Кошка

МОИ ВОПРОСЫ РЕАЛЬНЫЕ

Аля

Я о своих высказываниях. Меня тут уже и замуж выдали, и посочувствовали, и обматерили, что я плачусь.... В общем... Весь спектр эмоций!😂

Марта Кошка

Я РЕАГИРУЮ НА ВОПРОС -СОЧУВСТВУЮ, ПЕРЕЖИВАЮ. НЕКОТОРЫХ ЭТО БЕСИТ И НАЧИНАЮТ ПИСАТЬ ГАДОСТИ И МАТЫ. НЕПРИЯТНО

Аля

А меня бесит, когда взрослый дядька принял на свой счёт изречение, а на меня попер матом

Сергей Коклягин

может от настроения

Аля

Печально

Сергей Коклягин

скоро наладится😉🌹

Аля

Дай Бог

Сергей Коклягин

и поприкалываемся😜🌹🌹🌹

Аля

Ну да.

Олег Носков

Не говори за всех

Аля

Я же русским по белому написала 90%

Олег Носков

Ну если женщина уперлась, про рога не буду, то зачем ей что либо говорить

Аля

С женщиной спорить не стоит, лучше сразу притвориться мертвым!😝

Олег Носков

Сейчас

Аля

😂

Иван Чонкин

Забери 6000 руб.$

Аля

Это Вы к чему?

Палыч Своеобразный

Нет... Не так...

Константин Карлов

А вы?

Аля

Что я?

Константин Карлов

Вопрос не приметивный

Аля

Нет.