Ваше Счастье !

Ночь заманила на удачу нас к себе, Закутав дерзкую мечту в слова любви.
Тогда мне было, сколько и тебе, И мы, как дети, друг без друга не могли.

Ответы
Александра Черкасова

Стихи это красиво. И сколько бы лет не прошло, будет актуально всегда.

Евгений Кучкин

Стихи сейчас ни кому на хуй не нужны.

Ваше Счастье !

А сам читаешь)))

Евгений Кучкин

Сам писал.Сейчас нет.Пропало вдохновение.Читал.Много не читал ,не люблю читать.Но вот Шекспиром заинтерисовался,многие произведения прочитал.Король Лир очень понравилось.

Владимир

кого ты хочещь привлечь то

Ваше Счастье !

завидуй молча😆

Владимир

ой.было бы чему

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Арина Богуславски

Молодец!👍🍓

Наталья Тюленева

Отлично)))

Наталья Тюркина

Надо жн

Кристина.

👍

Ваше Счастье !

А где твой...рогатый?

Кристина.

В смысле рогатый? О ком речь идет. Я только с тобой общаюсь.

Ваше Счастье !

а лорд де..

Кристина.

А этот...А почему он рогатый? Он просто приколист и не более. У него любовь только к самому себе. Я для него тренажер для отточки языка. А я хочу нормального общения.

Ваше Счастье !

Нормальных это каких?

Елена

👍

Анна Степанова

👍