Ночь заманила на удачу нас к себе, Закутав дерзкую мечту в слова любви.
Тогда мне было, сколько и тебе, И мы, как дети, друг без друга не могли.
Ваше Счастье !
Ответы
Александра Черкасова
Стихи это красиво. И сколько бы лет не прошло, будет актуально всегда.
Евгений Кучкин
Стихи сейчас ни кому на хуй не нужны.
Ваше Счастье !
А сам читаешь)))
Евгений Кучкин
Сам писал.Сейчас нет.Пропало вдохновение.Читал.Много не читал ,не люблю читать.Но вот Шекспиром заинтерисовался,многие произведения прочитал.Король Лир очень понравилось.
Владимир
кого ты хочещь привлечь то
Арина Богуславски
Молодец!
Наталья Тюленева
Отлично)))
Наталья Тюркина
Надо жн
Ваше Счастье !
А где твой...рогатый?
Кристина.
В смысле рогатый? О ком речь идет. Я только с тобой общаюсь.
Ваше Счастье !
а лорд де..
Кристина.
А этот...А почему он рогатый? Он просто приколист и не более. У него любовь только к самому себе. Я для него тренажер для отточки языка. А я хочу нормального общения.
Ваше Счастье !
Нормальных это каких?