Юлия

Доча попросила завести собаку....Папа сказал что у нас уже есть мама.....Как мне на это реагировать?)))

Ответы
Алина N

не готовить, не стирать, не убирать, ну и секс раз в год, как у собак!😀 Если Вы научились встречать Ваш день без кофе и чая, если Вы способны каждый день есть одно и тоже, если Вы все равно любите даже если Вас не заслуженно обидели - значит Вы достигли уровня своей собаки.

Io
Ioan

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ лозунг дня!!! Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!! словесный мусор... тоже хрюкнуть.. надо?))хрюкни

Flaer Den

Значит Вы Цербер.....ну можно сослаться что у Вас одна голова в зависимости от него))))

Михаил Михалыч

Маме даже половины оборота не нужно, чтобы завестись, будь осторожнее 😣

Татьяна

Сказать дочери ,что у вас уже две собаки в доме...есть еще кобель папа...

Александр Ли Краснов

Только не кусайте! А то на 8 марта подарит намордник со стразами! 😀

Алена Ильина

Я бы зарычала)). Этим показывая, что со мной лучше не связываться))

Виктор Стрелка

да мамы иногда ведут себя так ... охраняют свою территорию

Rez@n Angel

только не чугунной сковородкой.... а от тефаль подойдет)))

Олег Гохман

Папа либо юморист, либо маму не любит.Надо у него узнать.

Бесик

Лучшая черта любой мадам
та, что делит попу пополам

Ирина

покусать папу, пусть уколы от бешенства поделает.

Ashot Azizyan

И что, мама всю жизнь должна с дварняшкой жить!)

Фируза Альжанова

Положительно....примите это с чувством юмора.

Almaz Galimullin

Зачем конкурентку брать:) ведь пёс то один:)

Ка-Валерчик Гузенко

Вас повысили ! Ведь собака друг человека .

Олег

Все раздельно,и не путайте одно с другим.

Аластана М.

Покусать его немного за злачные места.....

Алексей Кожура

сначала разлаятся а потом и покусать !))))

Nikola Mahkov

нормально--значит есть и кобель!-папа