Татьяна

если у вашего супруга резко изменился запах то о чем это по вашему может говорить?

Ответы
Михаил Гехт

есть несколько болезней с характерными запахами (были попытки обучать собак-диагностов, но очень уж бюрократически трудно их в работу больницы ввести); более вероятно питание. Мясо, рыба, многие овощи заметно меняют запах человека. Ну и работа. Есть уйма веществ, запах которых из волос отмыть крайне трудно. И это небольшая часть, просто самых вероятных причин

Михаил Гехт

Татьяна, вы можете фантазировать что угодно, вплоть до вселения инопланетянина в его тело, я вам назвал наиболее ВЕРОЯТНЫЕ причины, а не всевозможные. На тему изменения запаха читал пару приключенческих рассказов, вы их решили пересказать от первого лица?

Михаил Гехт

то есть какой рассказ пересказывали не признаетесь? Жаль.

Николай Скороходов

..почек . печени, кишечника.. надо пройти обследоавания крови . мочи УЗИ внутренних органов .. возможно и легких..

Владимир Челябинский

Смотря откуда. Внешний или внутрений. Если его внутренний, значит какая то блячка.

Владимир Забродин

и вдобавок появилась дорожка из песка.То это говорит о том что пришла старость.

Юр
Юрий

Значит он пахнет дымом потому что готовил шашлык

М(
Милочка (*)

То это говорит о том, что мне пора запах менять)

Марго Беккер

дык всеем ясно-не мооется блядиина..😢😢😢

mk
maik kunin

Запах тела.Илизапах от женских духов!!!???

mk
maik kunin

А Вы не принюхивайтесь.Мало от чего. Может сбой имунной системы.Или гнеет зуб от кариеса.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я бы хотел пройтись по выше озвученному

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А запах естественный или парфюмерный?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, возраст. Изменяется работа желез внутренней секреции.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да так оно и есть. Вот если парфюм - тут можно заподозрить увлечение другими женщинами.

Марат

Пора одежду стирать и в баню идти.

Марат

Пускай грязный ходит!

..
....

В смысле? Он дурно стал пахнуть?

..
....

Апатия у него...а вот если парфюмер закупается...то на кого-то засматривается

Ге
Геннадий

Заболел, старение начинается...

Дильшод'$

Он на лево с кем то трахается.

Дильшод'$

Так ты тоже найди любовника и трахайся до 7 пота.

Дильшод'$

Почему?

Скорпион Иванович

С какого места и источника?

Скорпион Иванович

Важно! Иначе интуинтивный анализ будет ложный.

Скорпион Иванович

Особенно когда реальность рядом?

Скорпион Иванович

Тогда надо на её реагировать.

Иван Дьяков

Долго не мылся, помыть пора

Лариса Ларина

об кого-то "теранулся?.."🤭..

Ир
Ирина

О проблемах со здоровьем.

Сергей Терпугов

Проблемы со здоровьем.

Сергей Терпугов

Не может, а скорее всего. Ну ежели ж это не духи соседки.

Vladimir Leonov

о наличии любовницы!

Vladimir Leonov

так многие женщины вычисляют своих мужей!