Татьяна

- Ты, действительно пока не понимаешь, ты пытаешься отыскать смысл в мире,в котором живёшь, основываясь на очень маленькой реальности.Это все равно, что смотреть на праздничное шествие через крошечную дырочку обиды, боли, эгоцентризма и власти и полагать, что ты представлен самому себе и ничего не значишь. Все это- чудовищная ложь. Ц - ТА.

Ответы
Александр Мамедов

Искала мужа обзвонила всех его друзей. Вот это дружба! У всех ночевал у семерых еще спит. Как это называется?

Татьяна

Бывает)

Артём Колокольцев

😱

Татьяна

)